1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Создание полуавтоматических киносайтов с трафиком

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Представлю вашему вниманию курс по созданию полуавтоматических киносайтов под загрузочный трафик. В нем я описал свой опыт (на примере сайта, специально созданного для наглядности) который позволит создавать сайт с доходнгостью от 30 р в день. И да если тупо скопировать все что описанно то результат будет хуже, поэтому придется проявить немного фантазии. Сам по себе курс не очень большой, но будет обновляться по результатам экспериментов и вопросов. Помимо курсы вы сможете мне задавать вопросы по ICQ 8374742

1. Что нам необходимо
    2. Где меньше конкуренция и где проще получить трафик?
    3. Какой домен регистрировать?
    4. Оптимизация шаблона
    5. Настройка текста для парсинга
    6. Как составлять заголовок?
    7. Как сделать релевантный авто текст для ПС, и в какой части сайта его размещать.
    8. Какой контент добавлять для большего трафика.
    9. Быстрый индекс и трафик
    10. Как увеличить и ускорить рост трафика
    11. Монетизация
    12. Бонус для создания автоматического сайта

+ вторым бонусом вы получаете мини-руководство "Как набрать рефералов и пассивно зарабатывать" с 8 способами набора рефералов (часть из них платная но эффективная). И это не все! третьим бонусом вы получите мой старый курс AdWords - арбитраж трафика (часть информации еще актуальна, например про CTR и заголовки).

На тестовом сайте все просто показывается как работает, но даже там с нулевой ссылочной массой есть результат. Где резкий скачек трафика - это я использовал 1 фишку из курса
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...