Создание доходных сайтов знакомств. От 100 тысяч в месяц.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
224.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
30 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Получайте по 100.000 рублей в месяц и выше на полном автомате с любовью

Школа ведения бизнеса Monta.ru приглашает на интенсивный однодневный курс по созданию сайтов знакомств для бизнеса. Без технических знаний, без знаний маркетинга и с минимальным уровнем знаний компьютера вы за один день научитесь создавать крупные сайты знакомств и запускать их в работу.

Сайты знакомств — это многомиллиардная индустрия! Вы узнаете, как создавать такие сайты, как они работают и приносят прибыль, сможете открыть свой бизнес без затрат. Зарабатывать можно десятки тысяч рублей на полном автомате, как это делаю я сам. Прочитайте описание курса, узнайте как выйти на прибыль 100.000 рублей в течение первого месяца работы с сайтами, и принимайте решение — старт занятий 25 октября в 15.00

Описание

Но знаете в чем разница между социальной сетью и сайтом знакомств именно для нас?

Вы не можете стать владельцем уже существующей соцсети, а владельцем уже существующего сайта знакомств можете!
    И сделать это можно легко!

Я предлагаю вам готовое решение для решения финансовых проблем и, вместе с тем, интересный и рациональный бизнес, который может автоматически приносить вам деньги. А вся деятельность ведется исключительно с использованием компьютера и интернета.

Вы знакомите людей через интернет и зарабатываете деньги!

Какова основная идея этого бизнеса? Это — уже готовый сайт знакомств.

В основе идея востребованности услуги не только нашим поколением, но и поколениями на десятки, сотни и тысячи лет вперед — готовое решение, позволяющее людям находить друг друга и знакомиться. Это значит, что данный бизнес будет существовать всегда, и всегда будет востребован.

В процессе обучения вы создаете и запускаете готовый сайт под ключ — сайт знакомств. Пример моего проекта, который эффективно работает и приносит прибыль уже много лет:

Романтика.ру работает самостоятельно без моего вмешательства и вложений, а приносит более 30 тысяч рублей в месяц на полном автопилоте. Расходы на сайт равны стоимости продления домена в год. Я предлагаю услугу обучения по созданию вам аналогичного проекта с уже подключенной базой пользователей (порядка 20 миллионов). То есть, вы получаете готовый сайт знакомств с партнерской моделью. И не просто получите этот сайт, а самостоятельно его создадите.

Подробнее на сайте автора

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...