Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Создаeм Landing Page за вeчер

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
118.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
15 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Создаeм Landing Page за вeчер

уже более 5 лет я так или иначе работаю с сайтами.
    Длительное время работал в США и проходил стажировку в студиях Servantek и работал в компании Yellow Pages (отдел разработки информационных продуктов).
    На просторах СНГ длительное время работаю в сфере сайтостроения, более полутора года работал в известном digital-агенстве Qube Integrated Communications Agency (попал в топ наиболее эффективных агентств Украины).
    Цель создания этого курса не заканчивается только прибылью. Основная цель - научить людей создавать несложные сайты и получать прибыль от своих проектов. Если у человека все получается, то это создает хорошую рекламу для меня и в будущем моя студия получает еще одного клиента :)

Поэтому мне важен ваш успех и положительный результат!

Вы знаете что такое Landing Page и слышали, что они хорошо работают, но не знаете как их делать?
    Наш курс не требует никаких базовый знаний сайтостроения. Не знаете что такое лендинги - мы расскажем!

Нужна хорошая конверсия, но не хочется платить по 30 000р за одну страницу "студиям"?
    Хотите выйти в плюс сразу после запуска рекламы, а не пахать еще 3 месяца, чтобы отработать стоимость сайта?

Или же вы хотите научиться создавать лендинги и зарабатывать на этом?
    Стоимость одного такого сайта на рынке начинается от 200-400$, вы минимум трижды отобьете курс с первого же заказа!

Своими руками создавать уникальные лендинги с конверсией 2-10%, вкладывая в это всего 15$ на хостинг (без знаний программирования и дизайна)

Настраивать рекламную кампанию и получать первых клиентов уже через 2 дня

Копировать любые сайты или делать свои, используя шикарные шаблоны (покажу где скачать)

Регистрироваться на биржах труда и продавать сайты по 200-400$ (один вечер работы)

Продажник:

Стоимость курса: 2000 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...