1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1100.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
139 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую! На данный момент подходит к завершению моя первая авторская складчина: Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

О качестве выдаваемого мной материала можно судить из отзывов:

Прежде чем создать свою первую авторскую складчину я поставил перед собой цель: давать людям только нужный, качественный материал. Если обращаться к аудитории только с посылом "купи", то ничего не выйдет. Нужно давать реально стоящий материал, и, что более важно, хорошую поддержку. Отзывы говорят о том, что у меня это получается.

«Бывают наивны, как малые дети,
    Те, кто верит в анонимность в интернете».
    М. Сандомирский

Сегодня я хочу анонсировать другой продукт: пошаговый материал о том, как поднять собственный vpn-сервер.
    VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим или неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, инфраструктуры открытых ключей, средств для защиты от повторов и изменений передаваемых по логической сети сообщений).
    VPN позволяет вам полностью скрыть своё местоположение. Проще говоря, подключаясь к VPN, для всех вы становитесь гражданином той страны\города, где находится сервер VPN.

Например я сейчас нахожусь в Швеции:

VPN контролирует все ваши подключения к сети, перенаправляя трафик через свой сервер.

Что будет в материале:
    • обзор российских и зарубежных vpn сервисов, аргументация по поводу каждого, ответ на вопрос: если я не хочу поднимать свой vpn-сервер, то какой я могу арендовать?
    • пошаговый мануал о поднятии своего собственного vpn-сервера (выбор сервера, установка ПО, настройка ПО)
    Первая моя складчина была направлена на рабочий процесс: люди получили индивидуальные proxy-сервера, которыми пользуются только они.
    Данная складчина направлена на обеспечение анонимности и защите своих данных при работе в сети интернет.

Всем людям, читающим данный пост, нужно понимать: это не очередная складчина по анонимности. Материал посвящен исключительно одному инструменту - VPN.

Как и в случае 95% авторских продуктов сайта skladchik.com - при желании материал частями можно найти в сети.
    Мой материал отличается, тем, что:
    • весь материал - это мой личный опыт, который я получил, потыясь разобраться в изобилии предложений на рынке и информации в сети
    • я предлагаю протестированную схему поднятия собственного vpn-сервера
    • материал - это пошаговый мануал, нужно просто не отступать от инструкции
    • я гарантирую оперативную поддержку складчикам на протяжении 14 дней после получения материала (согласно новым новым правилам), после поддержка так же будет оказываться, в свободное время.
    На данный момент материал написан в черновом варианте. При наличии 20 желающих - он будет доработан и передан на проверку.

Согласно новым правилам, требуются 3 проверяющих со статусом организатор. (Для полноты тестов нужны вложения порядка 200-500 рублей на сервер, время 2-5 часов и опыт работы с VPN).

Стоимость:
    550 руб.\чел.(стоимость 1-1.5 месяцев аренды VPN).

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...