SMTP сервер за 450р почищеная база джастклик

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Цена 450р с человека. 1 сервер в одни руки.

Цена за второй месяц всего 150р! То есть за 2 месяца рассылок общие расходы будут 600р.

450р складчина + 150р.продление vps.

Что вы получите за 450р:

1.Полностью настроенный SMTP vps сервер на 1 месяц.

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один ip адрес, через который идет рассылка.

4.10 почтовых ящиков на vps (можно и больше, но 10 обычно хватает). Я слал с 6 ящиков. Вид ящиков admin@hhhhhh.ru, reklama@hhhhh.ru (hhhhhh.ru - это урл вашего домена)/ Можете сами указать какие вам нужно будет ящики.

5.Прописан DKIM (влияет на доставляемость писем в инбокс).

6.Настроенная переадресация со всех 10 ящиков находящихся на vps на 1 ящик (чтобы не лазать постоянно на vps), типа petrov@yandex.ru, petrov@ mail.ru.

Очень удобно - все сообщения о недоставленных письмах, ответы получателей сыплятся в 1 ящик, хотя изначально отправляться на 10 ящиков.

7.Пропускная способность в день не известна . Я рассылал максимум 30 000 писем за сутки. Больше даже не пробовал. Думаю увеличения этого обьема сильно скажется на доставляемости писем в инбокс. Но в основном старался больше 20к за сутки не слать.

8.VPS регистрируется на ваше мыло. Все доступы только у вас.

9.Письма шлются с предоставленного вами домена (можете купить с рук за 40-70р). Могу я сам купить.

10.Второй месяц (продление) стоит всего 150р. Просто продлите аренду vps. Больше никаких финансовых затрат не требуется. Ни менять настройки на сервере тоже не нужно.

Просто оплатили 150р/месяц и еще месяц два, три, год пользуетесь настроенным SMTP сервером.

11. Мануал с скринами настроек для эпочты.

Какие с этого всего выгоды:

1.Вам не нужно арендовать чужие SMTP сервера. У вас будет свой.

2.Это недорого. Вот смотрите на цены http://www.smtp3.ru/ (это совсем даже не большие цены)

3.Отправляете что хотите.

4.Покупка vps стоит минимум (дешевле не нашел) от 150р + панель управления 150р на месяц.(если будете покупать сами)

Теперь о бонусе:

Я рассылал по базе джастклик. Бонусом к SMTP серверу идет база джастклик (база старая)

Что было сделано с базой?

1.База почищена от дублей.

Изначально в базе было 2.5 миллиона адресов.

После чистки от дублей стало 1 324 422.

После удаления дублей:

2.Удалены несуществующие адреса (у которых уже несуществуют домены).

3.Некоторое количество баунтсов (несуществующие мыла) около 16к.

4.Адреса разбиты по доменам (ru,com,net.su...)

5.Дам небольшие советы по отправке писем (никаких секретов - просто логика и здравый смысл).

6.Рекомендации настроек программы ePochta для рассылок. Сделаю скрин своих настроек.

Базу нужно чистить и дальше.

Чем слать?

Я рассылал программой ePochta (лицензия), но в сети видел ломаную версию. Можете слать и другими программами.

Вот скрин того, что база живая, и еще есть смысл слать по ней:

Статистика с эпочта трекера по этим рассылкам

Посмотреть вложение 27462

Скорее всего для 99% людей бонус будет бесполезен ( вас есть более новые базы, ну что ж шлите по новых базах) , но может кому то и пригодится.

Скрин базы

Начать рассылку по базам сможете уже через 10 минут после получения от меня настроек.

Настройка программы для отправления писем занимает 5 минут.

На vps сервер вам не нужно будет заходить и что-то там настраивать. Все уже будет готово!

Справится любой человек, даже если ни разу не отправлявший письма

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...