[SmartReading] Нон-фикшн книги в кратком изложении - Корпоративный[12].201x (повтор)

Информация:
Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
17985.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
2375 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [Этот вариант для тех 100 человек, которые хотят иметь индивидуальный доступ за 990 рублей в год, без переживаний за здоровье ОРГа]
    Пару слов от себя...

На моем компе лежит наверное несколько тысяч книг, которые очень хочется прочесть. И я не говорю о художественной литературе. Я говорю о бизнес-литературе, о книгах, посвященных саморазвитию и пр. ... Но вот ведь проблема!..

Начинаешь читать и понимаешь, что 90% всего этого ты уже читал в других книгах. Это уже было описано, но чуть иными словами. Огромная потеря времени! И чтобы получить те самые 2-3 новые идеи приходится тратить часы.

К счастью, в последнее время стала популярной идея "саммари" - когда компетентный человек делает выжимку из текста, оставляя действительно самое оригинальное, самое нужное... И вот доступ к таким "саммари" (на каждое из которых уходит максимум 30 минут чтения) я и предлагаю приобрести.

А еще куча книг появится там на днях.
    Количество пользователей для данного тарифа ограничено сотней. Как технически предоставляется доступ потребуется узнать оргу.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...