Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Skype - Источник Пассивного Дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
726 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Доброго времени суток, уважаемые складчики!
    Рад представить Вам авторский мануал, описывающий принципы и схемы добычи целевого трафика с помощью программы "Skype". ​
    Данный материал подойдет практически к любой сфере заработка, я научу Вас добывать целевой трафик, а это главное!

Я расскажу Вам, как с помощью Skype найти десятки тысяч людей, заинтересованных в покупке того или иного товара, либо той или иной услуги.

Вы сможете добывать любой вид трафика, будь то адалт или дайтинг, покупка товаров или инфопродуктов, подписка на Email или переход на Ваш сайт, и так далее, пределу тематик ограничений нет! Вы сами, после прочтения мануала выберите тематику по которой будете работать.

Что входит в курс:

- Основа. На чем Я буду зарабатывать?
    - Главная теория, немножко психологии людей и социальной инженерии.
    - Знакомство со схемами работ. Тихий аккаунт с десятками тысяч подписчиков, или спам "в лобовую"?
    - Знакомство с программами для полной автоматизации процесса
    - Платные программы
    - Бесплатные программы
    - Способ получать сотни тысяч скайпов людей из Вашей ЦА, за несколько часов.
    - Увеличение прибыли интенсивными и экстенсивными методами.
    - Бонусы: 1 000 000 Skype-контактов разной направленности бесплатно!

А так же еще много другой, полезной и крайне важной информации!

Заработок на Skype очень "долгоиграющий", чем-то он похож не заработок на группах в соц.сетях. Вы раз набираете тысячи подписчиков и затем очень многое время рекламируете им товары/услуги.

Данная тема наврядли умрет, ибо пока Skype работает-работаем и мы.

ЧЕМ ХОРОШ ЗАРАБОТОК НА SKYPE?

- Для старта Вам не потребуется ни копейки вложений
    - Заработок предельно прост и понятен, разберется абсолютно любой человек.
    - Работая сегодня, Вы будете получать прибыль от этого и завтра, и через месяц, как в арифметической прогрессии
    - Этот заработок не требует огромных временных вложений, в день Вам понадобится не более 2 часов.

Мануал находится уже в завершающей стадии, через несколько дней он будет готов, тогда отдам 2 проверяющим, и напишу заявку на получение статуса "Партнер"

Вот статистика слива дайтинг-трафа. Благодаря точно подобранной целевой аудитории, отношение посетителей к регистрациям соответствует в среднем 1:11, что весьма неплохо! Это одна из ниш, по которой я работаю, уделяю 30 минут в день. Так же работаю со СРА - сетями, основной трафик там.

Цена фиксированная, 600 руб. с человека.Я считаю что стоимость вполне оправдана. Вы получите новую, универсальную систему получения трафика.

Записываемся, набор будет не долгим!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru