Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
605 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Золотой скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией
    Внимание! Курс разработан практиком и для практиков. Конверсия звонка в встречу была проверена лично. Все цифры получены практическим путем!

Часто бывает так, что самое очевидное решение находится прямо под носом. Полтора года я использовал email рассылки для поиска клиентов в IT тематике, и относился к холодным звонкам, как к пустой трате времени.

"Если уж мои теплые звонки имеют конверсию около 10% - холодные звонки вообще бессмысленно делать" - Именно так я считал.

Со временем спам-фильтры сильно улучшили - и я просто остался без клиентов. Пришлось учиться, много учиться (спасибо Складчику) - чтобы понять, как искать клиентов, и стоит ли вообще заниматься тем, чем занимался.

За 3 месяца поисков в итоге я пришел к холодным звонкам. Много курсов, 2 недели времени и живые тесты позволили сформировать данные скрипты.

Для кого этот материал?
    ​Материал будет выдан на примере моей сферы деятельности, но его можно будет очень легко, за 10 минут адаптировать под ваши товары и услуги. (Я детально расскажу как)

Материал подойдет, если Вы:
    • Фрилансеры. Уже накопили начальный капитал, и хотите увеличить приток клиентов.
    • Менеджеры по продажам товаров/услуг. Пытаетесь продавать через холодные звонки в BtoB, но ничего не выходит.
    • Руководители IT агенств. Работа у ваших менеджеров просто кипит, но результата не видно. Мало встреч и общения с потенциальными клиентами.
    • Любой специалист в BtoB сфере, желающий увеличить объем продаж товара\услуги.

Что Вы получите?
    1. Скрипт для холодного обзвона

Скрипт, позволяющий утеплить контакт, а так же назначить консультацию/личную встречу. Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда бы не оставил ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых всего то надо нажать 1 кнопку "Перезвонить" и все.

Результат звонка по данному скрипту:

• Дешевый лид в любой BtoB тематике (от 120 до 300 руб.)
    • Договоренность о встрече / телефонной консультации
    • Исчерпывающие сведения о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
    • Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу желающему впарить что-то)
    Приведу пример: В моей тематике (контекстная реклама)

1 клик в Яндекс Директе стоит не менее 50-80 р.
    1 клик в РСЯ стоит не менее 10-15 р.
    1 лид на качественном сайте стоит не менее 1000-1500 р.
    Этот лид никогда не заполнит анкету из 6-8 вопросов

Как правило это лид среднего качества - и договор заключается примерно с каждым 5м
    В итоге цена договора на 10 000 р. может доходить затрат на рекламу до 6-9 тыс. рублей.
    И к сожалению сейчас таких сфер бизнеса становиться все больше и больше.

2. Детальный разбор "холодного" скрипта

Теория. Какие блоки есть в скрипте, и почему используются именно эти фразы а не другие.
    Практика. Пошагово пройдем по скрипту и рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п.
    Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, завязано на гиперссылки)

БОНУСЫ
    Бонусы находятся в процессе разработки и будут выданы по результатам голосования + по активности складчины.

1. Дешевая CRM система, стоимость звонка будет от 0,5 до 2 рублей

Конечно же Вы можете поискать менеджера с безлимитным скайпом, или посадить его на Мэйл.Ру агент. Но в таких вариантах есть ряд минусов. В бонусе рассмотрим все ЗА и ПРОТИВ:

2. Как и где найти менеджера, который НЕ потребует 20 р. за звонок и 1000 р. за договор

Если Вы захотите начать холодные звонки - у Вас будет несколько вариантов. В бонусе рассмотрим их, а так же подробно расскажу Вам где найти сотрудника, который не заломит огромных цен.

Расскажу Вам как и где найти нужного Вам человека, который:
    Будет звонить за 5-7 р. за звонок (против 17 р. у колл-центров)
    Будет заполнять заявки и назначать встречи за 25-50 руб. (никаких процентов с договора и 1000р. за заявку)
    Будет работать вовлеченно и с интузиазмом (Т.к. оплата у Вас с ним будет по факту выполнения работы)

Дам все необходимые рекомендации и наставления по поиску и отбору кандидатов.

3. Где взять базы для звонков

Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз.

Как получить бонусы
    ​После согласования курса с администрацией, либо отредактирую эту часть, либо напишу в сообщении ниже.

Если кратко
    Для ЧК: поставить в подпись + сделать 1 рекламный пост
    Для складчиков: сделать 1 рекламный пост

Не забывайте соблюдать правила форума!

О выполнении условий можете сообшить мне поставив отметку "Мне нравится" на моих сообщениях ниже
    "Поставил в подпись" - ставите отметку мне нравится, если поставили рекламу складчины в подпись
    "Сделал 1 рекламный пост" - ставите отметку мне нравится, если сделали рекламный пост. Не забывайте открыть профиль, чтобы я мог это проверить.

PS

Этот скрипт проверен лично мной на практике. Цифры не были придуманы или где-то вычитаны.

На текущий момент, сам курс находится разработке (все описания и руководства, в наличии только проверенные скрипты), поэтому можете писать Ваши пожелания - возможно будет добавлены дополнительные разделы.

Чего тут не будет:
    Не будет уроков компьютерной грамотности. (Как и куда надо нажать в CRM чтобы получить результат. Там все предельно просто)
    Не будет супер подробных и детальных описаний в стиле "подведите курсор мыши на кнопочку и нажмите левую кнопку мыши (Но тем не менее всю заявленную информацию Вы получите из курса + в приватной теме)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru