Скоро лето, время снижать вес и очищаться!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Эффективно! Просто! Уникально!
    Курс представляет из себя пошаговую программу питания и очищения организма, рассчитанную на 1 месяц.
    Программа состоит из 3 разделов - питание, очищение организма, энергетические упражнения.

Инна Зорина, мне 50 лет, я диетолог-консультант, тренер по снижению веса, консультант по правильному питанию, Wellness-консультант, специалист по коррекции энергетического поля. Мастер Рэйки, практик с многолетним стажем.Живу и работаю в Новосибирске.Все эти регалии я получила сравнительно недавно - в течение последних 10-15 лет. А раньше я была "обычной" женщиной, имеющей лишний вес и большие проблемы со здоровьем.
    Я на собственном опыте знаю, какие страдания причиняет избыточный вес и связанные с ним проблемы и заболевания.
    После многих и безуспешных лет борьбы с лишним весом, перепробовав множество способов похудения, я, наконец-то нашла совершенно простую, безопасную и надёжную систему, которая позволяет мне вот уже почти 15 лет оставаться в прекрасной форме, с отличным здоровьем и хорошей фигурой.

Вы избавитесь от 5 до 10 кг за месяц и далее Ваше тело будет плавно, но стабильно избавляться от ненужных килограммов;
    Вы очистите свой организм от многолетних ядов и токсинов, из-за которых была нарушена правильная работа Вашего организма;
    Вы почувствуете небывалую легкость, бодрость, прилив новой энергии!
    Вы обновите и омолодите свой организм в буквальном смысле, запустите процесс регенерации клеток;
    Вы наладите работу всех систем своего организма, повысится обмен веществ, укрепится иммунитет, нормализуется гормональный фон;
    Вы навсегда забудете, что такое хроническая усталость и авитаминоз;
    Вы будете наполнены искрящейся энергией и бодростью, и Вам будет под силу решать любые жизненные задачи;
    В Вашей жизни появится новый смысл и Вы будете получать удовольствие от каждого прожитого дня!

Цена: 1990 руб. плюс комиссия Итого 2080​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...