Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

SiteCopy 4.2 (постоянные обновления, скачать бесплатно) - релиз от команды Proxy-Base

Информация:
Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    SiteCopy 4.2 - Скрипт для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Системные требования:
    PHP >= 5.3 (5.4) + curl + включенный eval

Php скрипт для клонирования сайтов.

Позволяет скопировать любой сайт, выставить его под своим доменом применив различные настройки: копирайт на изображение, синонимизация текста, замены кусков кода/текста/слов и прочее. Если нужно скопировать лендинг - скрипт автоматически создаст обработчик для форм, который, при их заполнении, будет отправлять информацию о заказе на ваш email.

Скачать:

Пароль:

Proxy-Base.com|8CBX1v9OWD3beBm1eyFf88HpUcoCKLBM

Скрипт прошит и привязан к серверу Proxy-Base, поэтому без активации лицензии он попросту работать не будет.
    Скачали архив? Отлично.Отправляйте мне в пм - ваш IP сервера (где будет установлен SiteCopy 4.2), если есть система личных хайдов, то указывайте информацию сразу в теме, для моего никнейма.
    Взамен я выдам ключ, который необходимо прописать в config2.ini
    Готово. Можете приступать к работе!

Настройки простые, в config2.ini пишем лицензионный ключ, а так же IP сервера.

Для того, чтобы узнать IP сервера - создаем PHP файл следующего содержания (полученный IP оставляем в теме под хайдом):
    Проверяем включен ли eval:

Работает поддержка форм, присутствуют все функции оригинального скрипта.
    При работе с данным скриптом есть некоторые нюансы, позже напишу подробности

FFF
    Релиз от команды Proxy-Base
    nulled by Unlimited Моя раздача согласована с командой Proxy-Base

Загрузка...