Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Системное и сетевое администрирование для начинающих

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это мой первый авторский курс.

Сразу хочу оговорить, для кого предназначен курс: прежде всего, курс предназначен для тех, кто так или иначе решил связать свою профессиональную деятельность с системным администрированием и смежными областями, но не знает, каким образом подойти к началу процесса своего обучения и чем его продолжить.

Для того, чтобы начать работать и зарабатывать в начале своей карьеры Вам не нужно ходить в учебные центры, и платить там в несколько раз больше того, чем это необходимо. Достаточно иметь тот багаж знаний и практических умений, которыми я поделюсь с вами.

Я буду обучать сразу по нескольким направлениям, которые были и будут востребованы в ближайшее время. Ни для кого не секрет, что чем более узкопрофильным является специалист, тем больше он ценится и оплачивается. Я дам выжимку профессиональных знаний по каждой из областей , и когда вы определитесь в каком направлении вы хотите расти, то я помогу определиться, как лучше всего реализовать это стремление.

Почему я создаю этот курс? Цель этого курса - довести до сведения начинающих коллег, как адекватно и правильно оценивать себя и свои знания перед собеседованием на профильные вакансии.

На данный момент планирую рассмотреть в курсе следующие темы:

1. Диагностика компьютера, и способы устранения неполадок в работе. (для персональных компьютеров)

2. Компьютерные сети для начинающих или тонкости обслуживания сети предприятия

3. Управление САПР и CAD - системами в гражданском и промышленном проектировании. (обзор)

4. Базы данных для начинающего администратора (MySQL, MSSQL)

Цена: 600р с человека

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...