1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Система «Срочные деньги»

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [*]Без сайтов, без рассылок, без вложений. [*]Настроил один раз и получаешь доход всю жизнь. [*]Не нужно покупать никаких курсов! Я один раз всего за 30 минут настроил систему и теперь она приносит мне постоянный доход 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.Мне не нужно сидеть сутками у компьютера или что-то делать, я могу путешествовать и заниматься тем, что мне нравится. Я много систем испробовал, были и рабочие, но большая часть сделана интернет-мошенниками, именно поэтому я решил разработать свою собственную методику. Теперь у меня своя личная методика, которая дает 100% результат постоянно. Но самое главное, что пока есть интернет, моя система будет работать и приносить мне нужное количество денег. И на этом всё. Можете начинать собирать чемоданы и отправляться в долгожданный отпуск. Продажник
    Скачать курс
    ЛИБО МНЕ ДОСТАЛСЯ ОБРЕЗАННЫЙ КУРС, ЛИБО ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ!ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕ, ЕСЛИ ОН ВАМ ПОКАЖЕТСЯ НЕПОЛНЫМ!МАТЕРИАЛ ПРЕДСТАВЛЕН В ТАКОМ ВИДЕ, КАКОЙ ОН МНЕ ДОСТАЛСЯ. Честный обзор на то, что было смотрим тутСсылка на видео
    Всем мира и не будьте лохами! AntiJIox: 24 Декабрь 2015 - 16:07

Загрузка...