Система сбора трафика с аукциона eBay

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
184.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
25 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я знаю, что как только вы примените полученную информацию:
    • Вы сможете отправить ваших клиентов на любой сайт, какой захотите — это означает, что вы сможет полностью обойтись и без eBay.
    • Вы можете рекламировать партнерские предложения иработать с CPA — то есть вы можете зарабатывать деньги за пределами аукциона без продаж, оформления посылок, обработки многочисленных заказов.
    • Вы будете строить базу данных клиентов автоматически — Вам нужно только настроить систему раз и вы сможете начать наполнять свой золотой актив сразу.
    • Способ не нарушает политику eBay и Paypal — eBay и Paypal даже поощряют его!
    Как всё работает?

Человек делает заказ у вас какого-либо товара на eBay – оплачивает заказ с помощью Paypal – автоматически добавляется в подписной лист — вы можете рекламировать другие ваши товары с eBay — вы можете рекламировать партнерские продукты — вы можете рекламировать любой другой ваш сайт и делать продажи.

Я изложил точную инструкцию на 40 страницах …
    Я беру вас за руку и показываю вам шаг за шагом, клик за кликом, как всё настроить и начать получать клиентов с eBay.

Вы становитесь владельцем базы, и значит…

ТОЛЬКО ВЫ контролируете, сколько денег вы сможете заработать с помощью подписчиков.

В течение нескольких недель вы сможете получить несколько сотен новых подписчиков, которые полюбят читать ваши письма …
    … И покупать ваши товары/услуги. Принося сотни и даже тысячи долларов в вашем деле.

Вот что вы узнаете
    • Как один из моих клиентов заработал почти $ 60 тыс. после моей консультации — и как вы можете добиться подобного результата менее чем за час.
    • Почему хорошие продавцы на eBay мыслят неправильно
    • Как превратить одноразового покупателя в постоянного клиента
    • Почему получение писем от вас имеет решающее значение — Если вы проигнорируете людей, то у вас будут проблемы
    • «Волшебная» формула», которая поможет нарастить базу подписчиков, принесёт вам больше денег
    • Одноразовая надстройка, которая может увеличить прибыль на 70%
    • Как зарабатывать вне eBay – я продемонстрирую, как зарабатывать на продуктах других людей
    • Как автоматизировать процесс
    • Как установить всё в течение часа
    • Плюс ещё много всего

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...