1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Система BETLINE PRO 2015

Информация:
Тема в разделе "Спортивные события, ставки, букмекер", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ВНИМАНИЕ СИСТЕМА BETLINEPRO
    НАЧНЕМ РАЗОРЯТЬ БУКМЕКЕРОВ

Забирайте систему прямо сейчас!

1. Вы получите полностью отработанную систему ставок приносящую реальные деньги, аналогов которой нет в Рунете.

2. Вы научитесь делать ставки на те исходы, которые с вероятностью 89% и выше только выигрывают.

3. Вам не нужен будет большой начальный банк, ведь банк вы сможете нарастить практический за несколько дней.

4. В системе, полностью описано и рассказано, как правильно из предложенных вариантов исходов, выбрать именно правильный и точный исход.

5. Система полностью отработана и готова к применению. Импровизировать не нужно.

6. Эффективные инструменты для организации работы с системой BETLINEPRO.

7. Система работает в любой Букмекерской Конторе.

8. Все показываю по шагам. Разберется даже новичок!

9. Моя пожизненная поддержка по этому курсу!

УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
    «BETLINEPRO»

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
    С СИСТЕМОЙ BETLINEPRO

Разгон с 5600 рублей до 856 000 рублей за 2 недели!!!
    Специально записал видео, а не фото (чтобы не было подозрений на Фотошоп) результат ставок по системе BetlinePRO
    ЧТО Я ДАЮ?

Стоимость системы составляет 6180 руб.

ГАРАНТИИ?

Я настолько уверен в своей системе, что даю на нее 100% гарантию возврата!
    Если Вы не сможете отбить все свои затраты на нее, просто напишите мне письмо и я верну Вам деньги.
    Уверен, что Вы уже покупали различные курсы, стратегии, системы и т.д. о том, как заработать в интернете на спортивных ставках.

Есть подозрение, что у Вас ничего не вышло.

Сразу хочу сказать, что не существует таких стратегий, по которым можно на постоянке обыгрывать букмекеров.

По моей системе нет никаких стратегий!
    Спойлер: Продажник

Загрузка...