1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Символизм ТАРО

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
132.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Символика карт Таро

Карты Таро - это старинный инструмент, используемый с незапамятных времен для предсказания и моделирования будущего.
    Самый верный способ научиться читать карты таро - понять символы, используемые в их изображениях.
    ТАРО невозможно без системы.
    Символы – это знаки, несущие в себе определённую энергию, с помощью которых можно ускорить решение ваших жизненных проблем.

Из этой записи „Символика в картах Таро“ Вы узнаете:
    • значение каждого символа на всех картах Таро
    • значение цветов
    • какие символы читать в первую очередь
    • как символы влияют друг на друга в раскладе
    • какие символы относятся к спрашивающему человеку, а какие к его окружению
    • Вы узнаете как работать с двумя простыми раскладами
    • Вы узнаете как работать с раскладом на отношения
    • Вы научитесь понимать стихии в картах Таро
    В курс входят 12 часов записи , и презентация

Этот курс будет интересен не только начинающим тарологам , но и тем, кто уже знаком с картами Таро.
    Информацию, которую Вы получите из этого курса, Вы вряд ли найдете в других источниках.

Я буду учить Вас так, как меня учила моя бабушка. Она говорила, что Таро - это язык тонкого мира, в котором каждый символ - это слово, но, чтобы уметь говорить и понимать этот язык, Вы должны владеть определенными правилами.

Автор - София Вюрстлин
    • Таролог с 25 летним стажем работы
    • Преподаватель парапсихологии и психологического Таро консультирования в школе альтернативной медицины "Quadromedika" в Штуттгарте, Германия

Стоимость - 4900 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...