Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
340.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
43 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Хочу представить Вашему вниманию новый курс, о покупках натуральных продуктов для всей семьи.

Все началось с 1 маленькой заметки, которую я прочитал более 4х лет назад.

Далее я пошел в ванную комнату, чтобы проверить какие средства я использую.

Этот эксперимент может провести каждый, необходимо просто пойти в свою ванную комнату и посмотреть, что у Вас там на полочке. Дезодоранты, средства личной гигиены, зубная паста – все содержит данный ингредиент.

Я был просто озадачен, а что же делать
    Я уже давно делал покупки в США, так что магазин был найден очень быстро. Сегодня ассортимент магазина просто огромен – это более 35000 товаров для всей семьи. И самое важное – все органическое (натуральное), продукты прошли всю сертификацию на территории США, а в США самая лучшая система защиты потребителя.

Все кто проходил мои курсы - прекрасно знают об этом магазине, но я решил пойти дальше и создал пошаговую систему, не только как делать покупки, а как купить именно то, что тебе необходимо. Согласитесь разобраться в 35000 товарах, найти именно те, которые нужны ежедневно – сложно.

Стоимость в магазине идеальная, исключены все посредники и фактически вы покупаете на прямую у производителя. Есть завод, он отдает продукт магазину, далее вы как потребитель покупаете продукт. Нет дистрибьюторов и больших наценок. Это очень выгодно.

Я сравнивал цены с компаниями, которые работают на рынках СНГ – в интернет магазине дешевле в 2,3, 5 и даже 10 раз. Это просто фантастика.

Я являюсь автором 26 потоков по курсу Шопинг от новичка до профи и 17 потоков по мега скидкам (ссылки на все потоки в описании складчин). Более 1500 участников.

Что получит каждый участник обучения:

1. Четкую, пошаговую инструкцию - как покупать продукты в магазине
    2. Что именно нужно покупать, чтобы получить великолепное питание для всей семьи.
    3. Какие продукты выгодно покупать, а какие лучше не добавлять в свою корзину.
    4. Для жителей России расскажу, как получить продукты с бесплатной доставкой.
    5. Как заполнять правильно корзину и не попасть на проверку таможни.
    6. Как покупать качественное спортивное и питание.

Я придумал много бонусов и буду дополнять ими свой курс. Чем больше участников, тем больше и интересней бонусы и подарки.

Теперь о стоимости и бонусах

* Первый бонус – это купон на первую покупку в магазине - 5$.
    * Для всех участников обучения Шопинг в США от новичка до профи или Скидки 30-90% - скидка 70 рублей, взнос составит 270 руб​

Стоимость для всех - всего 340 рублей с человека.
    Начнем рекламу бонусов, которые получат участники, начиная со статуса Член клуба и выше. Все очень просто - необходимо поставить данную тему в подпись
    Код:
    [B][B][B][B][B][B][B][COLOR=#00b300]NEW[/COLOR][COLOR=#ff0000]★[/COLOR] [COLOR=#ff8000]Шопинг гид[/COLOR][URL='https://skladchik.com/threads/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%E2%80%93-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC.111636/'][COLOR=rgb(0, 89, 179)]: [/COLOR][URL='https://skladchik.com/threads/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%B4-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.113602/'][COLOR=#0059b3]Воспитай гения[/COLOR][COLOR=#ff8000]★[/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    МЕГАБОНУС #1

Каждый родитель мечтает, чтобы именно его ребенок стал самым умным, самым красивым - самым самым. В данном бонусе я расскажу, что именно нужно покупать вашему ребенку, какую еду кушать, а какую нет. Какие натуральные продукты помогут развивать не только память, но и внимательность, усидчивость. Другими словами не будем делать из себя и детей - жертву обстоятельств, а возьмем ответственность за свою семью в свои руки

МЕГАБОНУС #2

Мечта каждой девушки - быть успешной во всем. Уникальный супер бонус, который поможет Вам этого легко добиться. Данная информация про простые и действенные способы увеличения собственной эффективности...

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...