1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Школа творческого развития

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
132.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Школа творческого развития
    (от клуба увлеченных мам)
    3-х-недельный онлайн-тренинг для родителей с детьми от 0 до 6 лет
    Наша школа открывает свои двери, прежде всего, для родителей, которые:
    хотят раскрыть и реализовать свой собственный творческий потенциал;
    не знают, с чего начать и как организовать творческие занятия со своими детьми;
    хотят подарить своим детям радость совместного творчества и счастье быть творческой личностью;
    а также для начинающих творцов, которые только открывают для себя безграничный мир творчества и делают в нем первые шаги!

Список уроков:
    Урок 1. Понятие творческого мышления. Характеристики творческого мышления. Зачем нужно творческое мышление. Нужно ли и можно ли его развивать.

Урок 2. Что делать, если вы совсем не творческий человек. Как разбудить свой творческий потенциал. Как реализовать свои творческие способности. Как найти время и силы на творчество.

Урок 3. Когда и с чего начинать заниматься творчеством с детьми. Как организовать занятия. Как заинтересовать ребенка занятиями. Как оформить "творческий уголок".

Урок 4. "Подручные средства" развития творческих способностей: игрушки, книги, мультфильмы, природные материалы, обычные предметы.

Урок 5. Художественное творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 6. Музыкальное творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 7. Речевое творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 8. Творческое мышление: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 9. Как сделать творческим любое занятие - будь то игра, прогулка или бытовые дела. Как, занимаясь, творчеством, комплексно развивать ребенка. Что вредит развитию творческих способностей ребенка.

Авторы:

Меня зовут Марина Суздалева. Я руководитель проекта "Клуб Увлеченных Мам", автор бесплатного аудиокурса «5 врагов регулярных занятий с ребенком. Найти и обезвредить!», семинаров и курсов для мам, которые хотят заниматься развитием ребенка дома.

По образованию я - психолог, окончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова. А еще я - увлеченная мама маленького Егорки. Ему сейчас 3 года и как минимум 2,5 из них мы живем под девизом "Ни дня без творчества!"

Когда-то я считала себя абсолютно не творческим человеком и провести с ребенком творческое занятия для меня было целой проблемой. Сегодня мы творим каждый день, и это совсем необязательно подразумевает занятия традиционным рисованием, лепкой или аппликацией!

Я с радостью помогу и Вам раскрыть свой творческий потенциал и покажу, как Вы можете развивать творческие способности - свои и ребенка - в простых ежедневных играх и занятиях.

Меня зовут Оксана Борд. Я мама двух мальчишек - непосед, автор блога "Затейники", книг и мастер-классов по созданию игрушек из бросового материала, ведущая бесплатной рассылки "Затейники".

По образованию я – педагог и переводчик, окончила Пермский Государственный Педагогический Университет. Наш с сыночками девиз "Творчество как стиль жизни!" Всё, чем бы мы ни занимались, начиная от приготовления обеда до прогулок, мы делаем творчески.

Когда-то я захотела, чтобы мои мальчишки могли легко придумывать, фантазировать и создавать в реальности свои задумки. Чтобы они не скучали, если вдруг под рукой не оказывалось стандартных, покупных игрушек. Чтобы в любое время и в любом месте могли придумать интересное занятие. Я много пробовала, предлагала, экспериментировала. Сегодня наша жизнь наполнена творчеством везде!

Я с радостью поделюсь с Вами своим опытом, идеями, вдохновением. Вместе с нами всегда весело и интересно.
    продажник:

Сейчас проходит акция - дополнительная скидка -30% к цене на продажнике!!! (для тех, кто уже приобретал продукты клуба увлеченных мам (но только до 25 февраля) Может есть желающие организовать!!!
    Стоимость пакет слушатель 2970.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...