[Школа современных технологий] Среда знаний. Аудит сайтов Работа с блогами Работа с клиентами

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

[Школа современных технологий] Среда знаний. SEO. Аудит сайтов(16.07.2014). Андрей Алёхин.
    Вас ожидает самая полная информация о том, как правильно анализировать сайты, что бы выявить все слабые стороны сайта. Разбор кейсов, анализ ваших сайтов, обучение правильному seo-анализу.

Вебинар будет полезен для тех кто:
    • Хочет разобраться как проводить SEO аудит
    • Верит, что SEO - не только продвижение
    • Устал анализировать причину успешности своих конкурентов
    • Продвигает свои или чужие сайты
    • Хочет развиваться постоянно!
    [Школа современных технологий] Среда знаний. SEO.Работа с блогами(23.07.2014). Андрей Алёхин.
    Вы узнаете как использовать блоги для продвижения Вашего сайта в топ, а так же, если у Вас есть свой блог, то как продвинуть в топ его.

Вебинар будет полезен всем, кто:
    • Знает как важно быстро продвигаться в поисковиках
    • Устал слушать нытье заказчика о своей малой известности
    • Хочет быстро нарастить ТИЦ
    • Продвигает свои или чужие сайты
    • Хочет развиваться постоянно!
    Этим вечером мы обсудим:
    • Чем блоги отличаются от сайтов?
    • Блоги глазами поисковых систем
    • Закупка ссылок с блогов
    • Для чего мне блог?
    • Тематика в которой я понимаю
    • Наболевшие проблемы в моей теме
    Вы узнаете:
    Зачем нужны блоги для SEO-специалиста и что мы можем с них получить. Рассмотрим сервисы для закупки ссылок с блогов. А так же мы начнем продвигать свой персональный блог. Изучим "Яндекс.Блоги" и их пользу для нас. Рассмотрим процесс взаимодействия блогера с блогерами.
    "Этот вебинар будет посвящен такой теме, как работа с блогами. Мы научимся выжимать из блогов все (ссылочный вес, брендирование и популярность в сети)."
    [Школа современных технологий] Среда знаний. Работа с клиентами(03.09.2014) Андрей Алёхин.
    Где найти работу и как себя преподносить. Почему брать клиентов на абонентское обслуживание круто. Как построить взаимодействие с клиентом, понять что он хочет и дать ему это. Основы ведения переговоров. Как не совершать типичных ошибок и не дать сесть себе на шею.

Эта лекция Вам будет полезна, если:
    • Вы хороший специалист, но заказов не так много
    • Не получается найти работу или клиента на абонентку
    • При работе с клиентом возникает недопонимание
    • Вам платят мало, а Вы хотите больше
    • Вы хотите реально зарабатывать деньги и готовы тратить на это время
    Этим вечером мы обсудим:
    • Аутсорсинг или работа в штате
    • Где найти работу?
    • Резюме - основа всего
    • Знакомство с заказчиком
    • Этапы работы с клиентом: этап напряжения, этап покоя
    • Разделение рабочего времени. Как заработать больше
    Вы узнаете:
    Где найти работу и как себя преподносить. Почему брать клиентов на абонентское обслуживание круто. Как построить взаимодействие с клиентом, понять что он хочет и дать ему это. Основы ведения переговоров. Как не совершать типичных ошибок и не дать сесть себе на шею.
    "На создание этой лекции меня сподвигло большое количество хороших кадров, просижывающих без работы или работая за гроши. Вспоминая свой опыт я могу сказать, что 3 клиента на удаленку за месяц - реальность."

Андрей Алехин
    Веб разработчик, ведущий интернет - маркетолог

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...