1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Шьём детям сами.

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
192.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
25 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ура! Нам исполняется 2 года!​
    19 Июня будет День Рождения проекта "Шьем Детям Сами"!

А на день Рождения полагаются подарки)). И я решила, что знания и умение кроить и шить детскую одежду, а также готовые выкройки - это лучшее из того, что я могу Вам подарить.

И не какой-то один урок, курс, тренинг, или одна выкройка - а все сразу! Все, что было создано за 2 года жизни "Шьем Детям Сами"! А это уже внушительная коллекция. Имея эту коллекцию можно шить своим детям практически все, что угодно!

И в честь нашего праздника получить эту богатую коллекцию может любой желающий!Потому что сейчас она доступна как никогда!
    Итак, я объявляю:[​IMG]

С 16 Июня - По 19 июня!

Я не буду говорить о 50, 60, 70 %..., как это принято на распродажах. Нет, у нас совсем все по-особенному))

Пакеты, как обычно, будут.

Но стоимость пакетов определит сама дата Дня Рождения - 19.06.!

И эта стоимость получается, действительно, доступной любому желающему, учитывая, сколько же всего полезного входит в пакеты Распродажи.

И прежде чем Вы увидите, что конкретно можно получить на этой Распродаже, я немного поясню.

В пакет "Простой" включены все материалы коллекции, изучать их Вы будете самостоятельно.

И есть пакет "Выгодный", действительно, выгодный! Вместе с материалами коллекции Вы получаете еще и мою личную полугодовую помощь и поддержку в обучении!

Если Вы хоть раз сталкивались с трудностями в шитье, Вы прекрасно понимаете, как важно иметь поддержку, и человека, которому можно задать свои вопросы. И также представляете, насколько это может упростить и ускорить все дело.

Курсы и тренинги для Вас!

Обучающий курс

"Тепло Из Маминых Рук! Шьем Ребенку Утепленный Полукомбинезон!"

Обучающий курс

"Тепло Из Маминых рук! Шьем Ребенку Утепленную Курточку!"

Онлайн Курсы Кроя и Шитья

(3 Месяца)

"Детская Одежда Своими Руками"

(Начало занятий 8 Сентября 2014 г.)

Обучающий Курс

"Детский Полукомбинезон Своими Руками:

От Построения Выкройки До Результата"

Обучающий Курс

"Просто! Красиво! Тепло!

Шьем Детскую Парку Из Флиса!"

Тренинг Для Мам

"Украшаем Быт - Шьем Ребенку Любимый Халатик!"

Обучающий Видео-курс

"Как стать Мамой - Волшебницей!

Шьем самые чудесные сарафанчики и шортики своему малышу -
    Всего За 1 Вечер!"

Видео-семинар

"Украсим Себя! Шьем Легко и Быстро - Платье-Халат!"[​IMG]

Не сомневаюсь, что пользуясь всеми этими материалами, Вы уже в скором времени с лихвой окупите свое вложение! И, научившись шить, будете в значительном выигрыше!

Пакет "Простой" - 1906 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...