1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Шива] Накшатры (блок 3)

Информация:
Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Накшатры (блок 3)
    Автор:Шива

Cекреты Накшaтр (блок 3)

Спойлер: Описание далееТема Накштары - почти половина темы Джйотиша. В Джйотиш с Накшатрами очень много что связанно и без понимания их в Джйотиш сложно будет разобраться.

Накшатры - эзотерический аспект Джйотиша, очень мало настоящих знаний на эту тему.

Накшатра (санскр. नक्षत्र, nákṣatra IAST) — созвездия в индийской астрономии, так называемые «лунные стоянки» или «лунные дома», через которые проходит Луна. Термин нашёл широкое применение в индуистском ритуале, для которого является важным определение движения Луны. Каждая накшатра названа по имени главной звезды, находящейся в ней и имеет своего патрона (бога или мудреца). В индийской астрологии накшатрам приписывается разное влияние на судьбу людей. По накшатрам также определяли и путь Солнца. Звёздный месяц был больше 27, но меньше 28 дней, что и нашло своё выражение в системе накшатр, которых насчитывается 27 или 28. В литературе индуизма накшатры отождествляются с дочерьми Дакши.

Всего в курсе 37 лекции!!!

Что именно берём:
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Пунaрвaсу (часть 12-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Пушья (часть 13-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Пушья - Ашлешa (часть 14-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Ашлешa (часть 15-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Мaгха (часть 16-я)
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...