Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

[Shambala] Как купить бренды со скидкой 90% без посредников и переплат

Тема в разделе "Питание / Внешний вид", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Как купить бренды со скидкой 90% без посредников и переплат
    Автор:Shambala

Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.
    В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей[​IMG]Главное успеть!
    Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой[​IMG]) и зарабатывать на этом.

Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое..
    Спойлер: Описание далееВ курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.
    Фишки, чит-коды, наблюдения за 3 года покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

Что можно купить на этих площадках:
    • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
    • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
    • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
    • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
    • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
    • и многое многое другое
    Продажник:
    Скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru