Серия семинаров Алмазова А.А. от Хаоса к Космосу

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
504.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
67 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Серия семинаров Алмазова А.А. по теории фракталов "от Хаоса к Космосу"

Автор знакомит с теорией фракталов и обучает использовать её на практике для получения прибыли.

Основная цель семинара: передача знаний и навыков работы с финансовым рынком. Занятия в первую очередь будут интересны новичкам, так как, данное обучение позволит избежать им множества заблуждений на начальном этапе развития. Что касается тех, кто знаком с теорией фракталов, то они смогут найти для себя новые моменты понимания, уже описанных Алмазовым Алексеем Александровичем, положений и методов работы с ценой.
    • Полная (окончательная) версия курса содержит в себе 81 лекцию
    • Сроки обучения: 3 месяца или более 50 часов лекций по Форекс
    • Ориентировочная продолжительность каждой лекции: 30 – 60 минут.

От автора:

Уважаемые дамы и господа!

Рад представить Вашему вниманию свой новый обучающий курс. В связи со своей занятостью и частым пребыванием за границей, у меня нет возможности проведения семинаров, однако выход для передачи своих знаний я нашел в создании профессионального дистанционного обучающего курса. В ходе обучения Вы можете задавать мне свои вопросы, мы будем разбирать реальные ситуации. Я покажу Вам на многочисленных примерах то, как нужно анализировать рынок и понимать его основную структуру. Обучение выполнено в интерактивном стиле и представляет собой поэтапное прохождение, как базовых понятий, так и практических навыков работы с ценой. В курсе Вы познакомитесь с новым представлением о финансовой системе. Узнаете многие моменты, которые ранее были непонятными для Вас. Материал выполнен на профессиональном уровне, что гарантирует интерес и получение знаний в ходе обучения, это касается и тех, кто уже знаком с моими работами и интересуется дальнейшим своим развитием в области финансовых рынков.
    Это не просто лекции о Форекс, а глубокое проникновение в систему и ее понятий. Данная работа является итогом в формировании фрактального анализа, как самостоятельного направления для анализа финансовых рынков.

Стоимость инфопродукта 6000 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...