Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?

Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!

Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:

Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!

Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.

Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.

В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.

Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.

Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.

Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.

Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.

Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.

Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.

Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.

Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.

5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.

Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.

Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.

Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь :) Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru