1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Серая тема по заработку LR

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
180.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
23 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую тебя, складчик!
    Меня зовут Алексей!
    Хочу предоставить твоему вниманию, информацию, благодаря которой я зарабатывал и зарабатываю деньги на Liberty Reserve. Информацию, благодаря которой вы сможете начать зарабатывать деньги в день ее получения и жить только на доход из интернета.
    Информация которую я вам хочу предложить, не требуют профессиональных навыков, все что вам нужно, это иметь базовые знания в области управлением компьютера, интернета - те знания, которые сейчас знает даже ученик 5 - класса школы.

Сама суть:
    Мы будем работать, да , да именно работать, но не как рабы, а как свободные люди, сами выделяя время на работу. Работать мы будем в интернете и зарабатывать валюту USD (Доллар) платежной системы Liberty Reserve, которую в дальнейшем мы можем обменять в автоматическом режиме на известные вам платежные системы (Qiwi, Яндекс Деньги и даже Web Money).
    Работа будет происходить в одной из партнерских программ и извлечение из нее прибыли, в виде частичного арбитража, но как бы и не арбитража. Вы не будете тратить деньги на получение трафика - прочего, но все же, будете зарабатывать.
    Хотелось бы описать почему и как такое вообще возможно, но складчик большой проект и тут много умных людей и минимум один человек, может додуматься и создать аналогичный "продукт" и выставить его на продажу.
    Поэтому, ваш покорный слуга (т.е. я), просит небольшую плату, за ценную информацию, которая принесет вам деньги.

Плюсы и минусы:

Плюсы:
    + Стабильный доход.
    + Заработок через интернет.
    + "Свободный график", вы выделяете столько времени, сколько хотите и тогда, когда этого хотите.
    + Можно будет зарабатывать деньги даже через полгода - год.

Минусы:
    - Иногда захочется разнообразие (однако когда такое случается, я просто пытаюсь инвестировать полученные деньги куда нибудь)
    - Страдает ваша карма, все таки, арбитраж и партнерские программы это для многих плохо.
    - Минимальные риски (все же, риски есть, но они сводяться к 0,0001%).

FAQ:

Действительно! Я мог бы, пойти на какой нибудь тематический форум (например maultalk), создать там тему о продаже в ограниченное количество рук и заработать эти же деньги, даже быстрее, но я хочу попробовать пойти другим путем и получить автортитет на skladchik.com - потому что данный сервис имеет большое кол-во пользователей, у которых есть деньги и что самое главное, они разнотематичны.

В долларах (без учета комиссий):
    Минимум выйдет примерно так: 5 - 15$ / 80$ - 120$ / 350$ - 500$
    Максимум выйдет (мои результаты): 23- 47$ / 290$ - 420$ / 750$- 1300$.

В рублях (без учета комиссий):
    Минимум выйдет примерно так: 150р - 450р / 2400р - 3600р / 10500р - 15000р
    Максимум выйдет (мои результаты): 700 - 1400/ 8700 - 12600 / 22500р - 39000р

Обязательно! Если мне удасться получить статус "Партнер", то я отпишу администратору Жеглову и попрошу проверить мою информацию.

В качестве бонуса, я дам вам немного советов, о том, как увеличить доход, правильно инвестирую ваши заработанные деньги.

В данный момент в pdf файле: с картинками, с текстом. Также небольшие видео - инструкции.
    Если будет желание у большинства складчиков, получить информацию в другом виде, то это будет сделано.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...