Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Сексуальное творчество в жизни женщины

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
90.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Видеотренинг «Сексуальное творчество в жизни женщины»

Автор: Ольга Стрелкина

Меня зовут Ольга Стрелкина.
    Сегодня я, в первую очередь, счастливый человек, умеющий получать от жизни удовольствие.

Я говорю об этом с гордостью и считаю это своей особой заслугой, потому что так было не всегда… В свое время мне пришлось приложить немало усилий, чтобы научиться быть счастливой.

Поворот на счастье в моей жизни произошел, как это ни странно звучит, во многом благодаря клинической смерти.

Всего за несколько минут я поняла то, чего не могла осознать в течение долгих лет. Наконец я узнала себя настоящую. И искренне захотела жить и наслаждаться каждой отведенной мне минутой.

И тогда — в 2005 году — я начала менять свою унылую жизнь на яркую и приятную. Я опробовала на себе множество техник привлечения счастья, экспериментировала, училась преодолевать препятствия с удовольствием.

Тогда же я отказалась от не своей работы. И начала профессионально изучать психологию.

Поэтому сегодня я еще и профессионал, эксперт в области получения удовольствия от жизни. Это подтверждается:

Дипломом Института аналитической психологии и психоанализа по специальности «психоаналитическое консультирование».

Членством в Европейской ассоциации и Санкт-Петербургском объединении трансактного анализа (трансактный анализ — один из методов психологического консультирования, позволяющий людям понять самих себя и особенность своего взаимодействия с окружающими).

Обучением у академика Вадима Петровского — психолога, который первым в России стал использовать трансактный анализ в психологическом консультировании.

Кроме того, я посетила множество тренингов, что тоже повлияло на мой профессиональный и личностный рост.

Да, я постоянно и много училась. И одновременно применяла новые знания — сначала в своей жизни, а потом и в консультировании первых клиентов.

Постепенно на основе этой практики выросла моя собственная система получения удовольствия от жизни. Используя её, я помогла уже многим людям стать успешными, жизнерадостными, энергичными и удовлетворенными [​IMG] .

Ну а одной из моих любимых тем всегда была психология сексуальных отношений в паре. Я, кстати, считаю её очень важной. Ведь это — природная основа благополучия любого человека.

К сожалению, мало кто знает и понимает естественную суть интимной психологии полов. А БЕЗ этих знаний многие мужчины и женщины просто не могут быть полностью реализованы и счастливы.

Не так давно по многочисленным просьбам клиенток я провела живой тренинг по обучению женщин психологии взаимоотношений и сексуальному творчеству.

Скажу не без гордости: он был насыщенным и полезным. А благодарность и потрясающие результаты его участниц сподвигли меня на создание видеоверсии тренинга — для тех, кто не может присутствовать на нем вживую.

Тема 1. Работа с основными установками о сексе
    Вы узнаете:

[​IMG]Как относиться к сексу.

[​IMG]Как входить в правильное состояние перед сексом.

[​IMG]Для чего мужчина и женщина нужны друг другу.

[​IMG]Как относиться к оральному сексу.

Практика. Вы освоите упражнение на развитие правильного женского состояния перед сексом.

В результате вы поймете, насколько наши установки о сексе НЕ соответствуют его реальной природе. Осознаете, как должны вести себя в постели мужчина и женщина, чтобы получить максимальное удовольствие.

Тема 2. Три составляющих женского оргазма: принятие мужчины, дыхание и движение
    Обзорная тема.

Дальше тренинг построен на проработке трех составляющих женского оргазма в обсуждении и закреплении полученных знаний с помощью упражнений.

Тема 3. Принятие мужчины
    Вы узнаете:

[​IMG]Как нужно относиться к мужчине.

[​IMG]О мужской и женской ролях в сексе.

[​IMG]О психологических манипуляциях, которые мешают получать удовольствие. О том, как с ними справиться.

[​IMG]Какие ошибки совершают женщины в отношениях с мужчинами и как это отражается на сексе.

[​IMG]Что означает «находиться в женском состоянии во время секса».

[​IMG]Как достигать близости и искренности в сексе.

Практика. Вы выполните упражнение на развитие умения правильно принимать мужчину и доверять ему.

В результате вы научитесь принимать мужчину правильно — по-женски. И увидите, что это доставит ему особое удовольствие. Вы приблизитесь на один шаг к гармоничным отношениям и феерическому сексу.

Тема 4. Почему женщина может не получать оргазм в сексе
    Вы узнаете:

[​IMG]В какие игры играют женщины и к чему это приводит.

[​IMG]О любимой фразе женщин, которая портит им жизнь.

[​IMG]Почему женщине важно понять, зачем ей мужчина.

[​IMG]Чем женщина привлекает мужчину.

В результате вы поймете, как вести себя так, чтобы наслаждаться жизнью, сексом и точно знать, что любимый вас не бросит.

Тема 5. Энергетическое взаимодействие с мужчиной
    Вы узнаете:

[​IMG]Как работают энергетические центры во время секса.

[​IMG]Как происходит обмен энергией между мужчиной и женщиной.

[​IMG]Как взаимосвязаны движения тела с энергетикой человека.

[​IMG]О развитии женского состояния.

Практика. Вы выполните специальное упражнение для того, чтобы прочувствовать и принять свое тело.

В результате вы поймете, насколько качество секса зависит от вашего внутреннего состояния. И научитесь создавать правильное состояние внутри себя, чтобы получать максимальный эффект от секса.

Тема 6. Эффективные техники дыхания
    Вы узнаете:

[​IMG]Особенности мужского и женского дыхания.

[​IMG]О круговом дыхании во время секса.

[​IMG]О том, как совместить движение, дыхание, звуки.

Практика. Вы освоите два упражнения на эффективное дыхание и движение в сексе.

А также выполните две техники на прощание с собой прошлой и рождение себя настоящей в новом, истинно женском состоянии.

В результате вы научитесь по-женски совмещать движение с дыханием и звуками. Это даст вам непринужденность, раскованность в постели и полную совместимость с партнером.

Тема 7. Зачем женщине испытывать оргазм
    Вы узнаете:

[​IMG]Какая связь между оргазмом и женским здоровьем.

[​IMG]Как связаны оргазм и беременность.

В результате вы поймете, насколько важен оргазм для женщины.

Тема 8. Как простить и полюбить себя и свое тело
    Вы узнаете:

[​IMG]Как начать меняться через прощение себя.

Практика. Вы выполните медитативное упражнение на прощение себя и людей вокруг.

В результате вы научитесь прощать и любить себя, чтобы развиваться и расти духовно.

Тема 9. Как достичь долинного оргазма
    Вы узнаете:

[​IMG]Что влияет на достижение долинного оргазма.

[​IMG]Как женщина своим внутренним состоянием может управлять процессом секса.

[​IMG]Как удлинить половой акт.

В результате вы поймете, как своим внутренним состоянием можете легко влиять на продолжительность, процесс и результат секса.

Бонусы
    Это два замечательных подарка:

ПОДАРОК № 1

Сборник музыки для упражнений

Все мелодии легкие, приятные. И на них прекрасно ложатся занятия из тренинга. Используя эту специально подобранную музыку (8 треков), вы сможете проделывать упражнения из тренинга в домашних условиях столько раз, сколько вам захочется.
    ПОДАРОК № 2

Обратная связь со мной

Вы сможете задать мне по почте любые вопросы, связанные с вашей интимной жизнью и проработкой тренинга. И вы получите на них подробный квалифицированный ответ. Ценность подарка — в том, что если какая-то проблема у вас не будет решаться, мы справимся с ней вместе!

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...