1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Секс и деньги: как привлечь любовный и финансовый успех

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1175.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
149 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Знаете ли вы, что сексуальная энергия напрямую связана с денежной? И если Вы не даете выплеснуться Вашей сексуальности, то можно ли ждать, что деньги потекут к Вам рекой со всех сторон? Конечно, можно… Только ждать придется вечно.

Вашему вниманию предлагается двухдневный онлайн интенсив для женщин от Алёны Никольской "Секс и деньги".

Внимание: старт 29 ноября, нужен орг!

.
    Большое количество нужной и важной информации, конкретные техники и рекомендации - простые и действенные. Мы будем работать над приемами и методами, которые Вы сможете применить в обыденной жизни.
    В результате вы:
    ✔ узнаете и ПОЧУВСТВУЕТЕ, как работают энергии денег и секса

✔ получите в свое распоряжение упражнения для ежедневных занятий

✔ научитесь вести себя с мужчинами так, чтобы эти энергии усиливались и давали свои плоды. Простые и понятные правила на каждый день - распечатайте и делайте.

✔ Составите пошаговый план - как зарядить своего мужчину на финансовый успех

✔ Начнется избавляться от убеждений про секс и деньги, которые, как диверсанты, засели в голове. Они то и мешают Вам получить и то, и другое. Получите инструменты, как это делать

✔ Вы ощутите давно забытую уверенность: Да, я МОГУ И ХОЧУ жить жизнью своей мечты, с желаемым доходом и с ЖЕЛАННЫМ и желающим мужчиной! и я ЗНАЮ КАК это делать!

✔ И главное: вы почувствуете и увидите, как ваш партнер начнет на вас смотреть. По-другому. Как на Музу, Королеву, Его Женщину.
    Вы начнете ЗАМЕЧАТЬ изменения в ваших отношениях. Каждый день. Шаг за шагом.

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...