Секреты здоровья

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
130.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как простым хождением избавиться от 100 недугов.
    Цигун наверное единстенная система, которая умеет использовать самые обыденные дела для накопления энергии и использования её для решения самых различных задач - исцеление от болезней, Просветление, личностный и сущностный рост, зарабатывание денег, пробуждения творческого потенциала, познание себя и многого другого. Почему? Да потому что все есть ЭНЕРГИЯ. С этим дано уже не спорят физики, но никак не дотащатся медики. Казалось бы очевидно где энергия - там жизнь, а нас продолжают травить таблетками.   УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ НЕДУГОВ
    1.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
         2.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет быстро и безболезненно избавляться от различных прыщей (в том числе «ячменя») УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
         3.Если Вы иногда (или часто) испытываете проблемы с волосом и кожей под ним (перхоть, ломкость, чрезмерное выпадение и пр.).
         4.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от остеохондроза в области шеи простым, но крайне эффективным методом без каких-либо препаратов, медицинских процедур.
    То испытанные и многократно проверенные решения данных проблем ЗДЕСЬ!
    Я назвал лишь 4, так как именно о них пойдет речь. Вернее, способы надежно и эффективно избавиться именно от этих четырех проблем я испытал на себе, некоторых своих близких и знакомых. Все довольны, все смеются (от радости, разумеется). 
         * Без каких-либо медикаментов, препаратов, химии и пр.!
           * Абсолютно безвредно, безболезненно и крайне эффективно!
         * Никаких противопоказаний!
    Способы избавления от первых двух недугов действительно УНИКАЛЬНЫ!
    А узнал я об этих двух способах от бабушки моей жены. И испытал на себе лично. Затем их успешно применяли (возможно, кто-то и теперь применяет) некоторые родственники, друзья, знакомые.
    Их Вы не найдете больше НИГДЕ! Хотя, на первый взгляд, эти первые два недуга какие-то мелкие, не существенные. Тем не менее, и неудобства могут причинять немалые, и настроение изрядно подпортить.
    Третий способ не совсем уникален. Отдельные его элементы найти можно, но в совокупности, в комплексе я не встречал. А именно комплексное применение и дает устойчивый и надежный результат.
    По поводу остеохондроза без проблем можно найти много эффективных способов, упражнений. Включил я этот пункт лишь потому, что успешно применял и применяю на себе. Так же успешно его применяли и применяют мои родственники, знакомые.

Диета Тайских монахов на службе КГБ. Знания Востока всегда манили к себе различных искателей - мистиков, целителей, магов и конечно спецслужбы.Еще в пору моей студенческой юности мне в руки попал интересный документ. В нем описывалась система питания Тайских монахов, но предназначался документ для служебного пользования сотрудников спецслужб. Сегодня я комментирую систему Тайских монахов с учетом своего многолетнего опыта целителя. Надеюсь, что информация изложенная в нем принесет вам пользу и послужит поводом для размышлений. 

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...