Секреты ведения переговоров

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
588.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
78 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Легендарный тренинг «СуперПереговорщик»

Содержание тренинга Суперпереговорщик:
    Основы переговорного процесса. С чего начать переговоры, схема переговоров, окончание переговоров.
    • Основные подходы в переговорах: компромисс, торг, давление, логический подход, эмоциональный подход.
    • Переговоры в закупках: манипуляции закупщиков, для того чтобы сбить цену.
    • Переговоры в продажах: как отстоять свою цену, продать без скидок или дороже чем конкуренты.
    • Что делают лучшие переговорщики.
    • Ошибки переговорщиков: чего делать нельзя категорически.
    • Работа с убеждениями оппонента в процессе переговоров.
    • Ваша личная власть и харизма в переговорах.
    • Жесткие переговоры.
    • Психотехники в переговорах, НЛП, гипноз.
    • Переговоры в личной жизни.
    • Национальные особенности переговоров.
    • Конфликты в переговорах.
    • Работа с состояниями и эмоциями.
    • Методы влияния на оппонента.
    • Защита от нападок и манипуляций.
    • И многое-многое другое.
    « Секреты ведения переговоров»
    На нем я поделюсь с вами секретами, которыми ранее не делился ни с кем. Вы узнаете то, что знает не каждый бизнесмен, и было ранее доступно только на моих дорогих корпоративных тренингах, которые я провожу по заказу крупных компаний.​
    Это тренинг не только для продавцов и закупщиков
    Все мы каждый день ведем переговоры, договариваемся о чем либо. Как сказал кто-то из великих: весь мир - это огромный стол переговоров. Поэтому если даже вы ничего не продаете и не покупаете, вы все равно сможете использовать предложенные техники в личной жизни, в бытовых переговорах и в переговорах с партнерами, коллегами, подчиненными, начальниками. Вы в любом случае найдете для себя много «ништяков» которые сможете применять.​
    Что Вы получите от тренинга?
    • Научитесь покупать дешево.
    • Научитесь продавать дорого.
    • Научитесь договариваться с партнерами, коллегами, родственниками о том, что соответствует именно ВАШИМ интересам.
    • Научитесь распознавать манипуляции и противостоять им.
    • Изучите техники влияния и убеждения.
    • Научитесь вести переговоры о крупных контрактах (особенно актуально тем, кто продает В2В).
    Тренинг «Секреты ведения переговоров» - это тренинг немедленной отдачи. Сегодня получили информацию - завтра уже смогли применить и почувствовать эффект.

Евгений Колотилов:
    14 лет назад я совершил свою самую первую в жизни крупную покупку: квартиру, на которую сам заработал деньги. На тот момент мне не хватало примерно 20% от ее стоимости, взять в займы было не у кого, а кредит мне не давали. Меня выручил мой друг, который умел профессионально вести переговоры. Он приехал со мной в компанию, которая реализовывала квартиры в нужном мне доме, и за двадцать (двадцать!!!) минут договорился о скидке на не достающую сумму. Причем до этого со мной о скидках и говорить не хотели. После этой истории я и стал серьезно изучать переговоры. На тренинге я расскажу самые сильные, самые работающие приемы и тактики ведения переговоров.

ОРГАНИЗУЮ

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...