Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Секреты соло на электрогитаре

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Видео курс для тех, кто мечтает научиться играть соло на электрогитаре!

Здравствуйте, меня зовут Иван Селиванов!
    Для большинства начинающих гитаристов серьезной проблемой является написание своей композиции, в частности соло. Я сам сталкивался с этой проблемой и долго не мог понять — как же пишутся соло? Почему у кого-то получается писать с ходу что-то красивое и сложное, а я не могу написать и самых простых вещей.
    И я решил изучить эту тему. Естественно, я перечитал море литературы, пересмотрел много уроков по данной теме.
    Но я не нашел того курса, который бы четко объяснил, что мне нужно сделать, чтобы самостоятельно написать свои композиции. Композиции, которые я смогу показать друзьям и близким, и которые смогли бы послушать любители сложной и качественной музыки.

Иван Селиванов
    Автор курса

Мне пришлось потратить более 7 лет на понимание того, как устроена музыка.
    Я взял на себя ответственность написать такой курс, который даст Вам понять, как пишутся соло. Почему именно эта нота, а ни какая-то другая будет звучать правильно в контексте определенного риффа.
    Я играю с 15 лет, несколько лет обучался у частного преподавателя. На данный момент играю в двух группах. Так же я начал писать свой собственный альбом.
    Курс не содержит скучных и всем известных гамм. Вам сложно будет найти более понятный и практичный курс, так как я писал его на основании того, что было сложного и непонятного мне самому при обучении.
    Данный курс будет полезен не только новичкам, но и тем, кто имеет какой-то опыт.
    Содержание видео-курса:

• Вступительное слово, настройка гитары
    • Разминка
    • Первая позиция ля минорной пентатоники
    • Вторая позиция пентатоники
    • Третья позиция пентатоники. Скачки
    • Четвёртая позиция пентатоники Ля минор
    • Пятая позиция ля минорной пентатоники
    • Теппинг
    • Скоростная техника. Легато
    • Межструнные скачки
    • Свип по трём струнам. Свип по пяти струнам
    • Бенды, вертушки
    • Интервалы. Трезвучия
    • Заключительное слово
    продажник
    Скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru