Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Секреты Эффектных Фокусов

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
174.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
211 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. А.Громов.СекретыЭффектныхФокусов
    "Мы учим только эффектным фокусам. Такие фокусы вы не найдете в книгах, интернете и других открытых источниках информации. Их можно передать только из рук в руки – от учителя к ученику."

В курс отобраны только те фокусы, которые не требуют сцены. Показать их можно просто в компании друзей.
    Автор о себеМеня зовут Александр Громов! Я активно занимаюсь и показываю фокусы чтобы удивлять и приносить положительных эмоций живым людям

Прямо на этой странице я подготовил для Вас практический и пошаговый Тренинг "Секреты Эффектных Фокусов"

Обучись которому Вы научитесь очень классным трюкам и получите живые эмоции со стороны Ваших друзей или обычных прохожих которых Вы захотите удивить и подорить незабываемых эмоций! Что это за тренинг?Создавая этот курс, я думал в первую очередь о том, как дать максимально широкий репертуар как фокусов, так и техник: ложных тасовок, снятий, подмен карт и тп. Но я понимаю, как скучно бывает изучать отдельные приемы, по этому все части курса построены по следующему принципу:
    • Демонстрация фокуса. Чтобы вы сразу видели, что получите в результате мы показываем, как выглядит фокус со стороны зрителя.
    • Подробное обучение. Далее я расскажу во всех деталях, не просто секрет. Я объясню как показать этот фокус.
    • Техники и приёмы. Разумеется вовремя обучения мы разбираем и различные техники. Получая с каждым новым фокусом Вы сможете их заменять комбинировать и создавать свои собственные фокусы! Недавно так начал делать и я
    • Теория и советы. Помимо обучений конкретным фокусам, мы даем советы в целом о том как тренироваться, как вести себя с публикой, как показывать фокусы и как не облажаться при этом...
    Каким фокусам я научусь? Смотреть видео!Вы получите более 2 часов обучающиго видео. 20 готовых к показу фокусов. Вот некоторые фокусы которые входят в состав курса:
    • Левитация Розочки
    • Левитация очков
    • Карта во рту
    • Стигмата
    • Сгибание ложки
    • Телефон в шарик
    • Перемещение карты
    • Французкий поцелуй
    • Вылет карты зрителя
    • Нахождение карты зрителя
    • Телепортация шариков
    • Монета сквозь стол
    Для кого этот Тренинг?В первую очередь он предназначен для для новичков которые хотят начать удивлять друзей или совершенно незнакомых людей.

Для начинающих он поможет:
    • Развить в себе более уверенного человека. Этот факт я заметел сам на себе и на своих друзей кто стал показывать фокусы.
    • Вам это качество поможет в общении с другими людьми, Вас начнут воспринимать и Вам будет легче доваться общение с другими людьми.
    • Вы станете узнаваемной личностью, Вам будет легко знакомиться с новыми людьми. Ведь фокусы - это лучший способ поднять настроение окружающим и показать себя интересным человеком
    • У Вас появится новое увличение, новое хобби. Фокусы это процесс интересный и творческий, каждый трюк состоит из определенных комбинаций на основе которых Вы сможете придумать собственные трюки и заявить о себе.
    Для продвинутых:
    • Если у вас уже есть серьёзный опыт в карточных фокусах, этот курс вам будет полезен, так как вы сможете расширить свой репертуар, ведь вы получите:
    • Вы узнаете новые качественные фокусы, которых нет в открытом доступе. И самое главное трюки смоделированны на новый уровень, а значит они более интереснее.
    • Вы получите готовые сценарии демонстраций, которые гарантировано вызывают бурю эмоций и аплодисменты.
    • Вы узнаете трюки для самых вредных зрителей, т. к. Вас просто не возможно подловить, если зритель делает все сам!
    Цена 2970 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru