1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Секреты быстрого продвижения в YouTube 2

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
392.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
50 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что для Вас означает 10 000 живых просмотров на YouTube за 4 дня?

Видео! Это Ваш источник потенциальных клиентов №1!

Что я Вам предлагаю?
    Я предлагаю увеличить посещаемость Ваших проектов в 2 и более раз, тем самым увеличив свой доход. Благодаря моему руководству «Секреты быстрого продвижения в YouTube2», Вы легко займёте ТОП-1 в поисковой системе Google. Увеличите посещаемость своего сайта и получите массу целевой аудитории для скорейшей её монетизации!

«Вы хотите регулярно получать толпы читателей?» Изучив мое руководство, Вы поймете, как работают алгоритмы YouTube, Вы продвинете видео как в самой соц. сети, так и в Google! Люди будут смотреть Ваши видео, и кликать на ссылки под ними! Все очень просто! И все-таки, все ученики моего руководства получают посетителей из:

• Поисковых запросов, где видео из YouTube стоят на первом месте.

• Раскрученных каналов YouTube и самих видео.

То есть Вы продвигаете видео не только в поисковой системе Google, но еще и раскручиваете собственные каналы и ролики в самой соц. сети YouTube. Звучит неплохо, не правда ли?

Вы набираете просмотры видео, а затем посетителей на Вашем сайте! Сделайте мощную видео-презентацию и люди сами потянутся на Ваш проект… Вопрос в другом: «Как раскрутить видео YouTube в Google?»

Цена 6900 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...