1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа.

Продажник:
    1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;
    2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;
    3. Два секретных ценных бонуса;
    4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";
    5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;
    6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;
    7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;
    8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;

Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
    Это моё мнение... На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
    Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
    Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.
    Скачать курс:

Загрузка...