Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Секрет удачи и исполнения желаний из магии

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
3815.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
481 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ваша судьба в Ваших руках!

Вы не задумывались о том, почему задуманное на новый год не сбывается?

Может Вы делали что-то не так?

Или просто звёзды на небе так расположены против Вас?

В честь праздника (Новый год) я предлагаю Вам целый пакет решений под названием

Вот, что в него входит:

1. Видеокурс "Напутствие на 2014 год" (100$).

В него входит моё видео, где подробно рассказывается как правильно подготовиться к 2014 году, чтобы весь год Вам сопутствовала удача. Там разберём что нам обычно мешает строить такие планы, чтобы они работали. Вы научитесь не просто строить планы, но и материализовывать их в своей реальной жизни. На самом деле это не так просто, как многие об этом говорят (в том же фильме "Секрет"). Есть очень много секретов о которых умалчивается, т.к. они связаны с реальной практикой. А такое очень плохо продаётся. Люди ведь хотят ничего не делать, но чтобы всё было.

2. Пошаговая инструкция действий на будущий год (30$).

По сути это приложение к предыдущему курсу. Но тем неменее – это вполне самостоятельный и законченный продукт. Ведь – это электронная инструкция в текстовом формате, где расписаны все шаги от "А" до "Я", пройдя которые Вы просто не имеете права не достигнуть успеха. Эх! Дал бы мне кто-то эту инструкцию в далёком 2008-м году. Тогда намного всё проще бы было.

3. Медитация "Инициация 2014" (70$).

Такая медитация уже стала традицией. Я её проводу каждый год в режиме онлайн. Но в этот раз – это будет запись в формате видео. Просто вижу из прошлого опыта, что в преддверии Нового года у всех очень много дел и забот и некогда специально выделять время на вебинар. Ведь вебинар сильно привязывает к определённому времени. А так Вы прямо со мной будете делать медитацию (как вживую) но в удобное для Вас время. Считаю, что это очень удобно. Медитация подготовит Ваш дух к предстоящему нелёгкому году и настроит Вашу карму в нужном русле. Очень советую, т.к. многим сильно помогает менять свою жизнь.

4. Закрытый форум для прошедших "Инициация 2014" (20$).

Все вопросы там можно смело задавать мне. также делиться впечатлениями с другими участниками медитации. Уверен, что это будет воистину незабываемый опыт! Ведь все мы одиноки в своих духовных поисках, а здесь можно будет пообщаться с единомышленниками. Общение всегда укрепляет веру.

5. Медитативная музыка моего сочинения специально для раскрытия сознания (30$).

Я не считаю себя великим композитором, да я вообще не композитор и не музыкант. И хоть играть я не умею, но звуки Вселенной слышу прекрасно. И музыкой очень хорошо могу передать правильное настроение и специальные звуки, стимулирующие интеллект и тонкие тела человека. Благодаря этой музыке Ваше сознание начнёт раскрываться, словно цветок лотоса. Если часто слушать эту музыку с закрытыми глазами, то внутренняя вибрация Ваших тел будет подниматься на более высокий уровень, что сильно ускорит Ваше духовное развитие. И будет сильно способствовать улучшению жизни в общем.

Причём – это будет в формате видео, поскольку там будут даваться ещё дополнительные инструкции.

6. Практическое методическое пособие "Муза и вдохновение" (25$).

Это практическое методическое пособие по привлечению музы с медитативными практиками и примерами. Выполнено оно в текстовом виде. Но бонусом к нему ещё прилагается видео, где я на практике показываю как нужно вызывать и работать с вдохновением. Вам это руководство сильно поможет в творчестве. А к творчеству относится всё, что связано с созданием чего-либо. Следовательно, даже если Вы хотите применить эти знания в науке и технике, то всё равно Вам будет очень полезно. С такими методиками Эдисону бы пришлось сделать в разы меньше опытов для своих открытий.

7. Доступ в тайный раздел на 2 года! (600$)

Вы наверняка наслышаны про мой тайный раздел на блоге. Но раньше цена для доступа была сильно занижена, т.к. я хотел, чтобы это было доступно. Вот только у людей в голове существует такая программа, что дешёвое не может быть ценным. Потому доступ я вообще закрыл для новичков. Но!

Но, с января 2014 года этот раздел начнёт интенсивно пополнятся действительно секретными материалами, которые очень нежелательно видеть обычным людям. Всвязи с этим на тайный раздел не только повысилась цена, но и доступ смогут пройти только те, кто пройдёт специальную анкету. По опыту продаж книг, я убедился, что анкета сильно спасает и помогает отсеивать людей, неготовых к закрытым знаниям.

Там материалы будут:

В виде текста будут выкладываться интереснейшие и очень полезные статьи.

В формате аудио будут подкасты, которые Вы сможете скачивать и слушать в авто или прогуливаясь по улице.

А в видео формате будут более сложные уроки, в которых надо ещё будет многое показывать. Ведь, не всё можно объяснить в тексте.

Только Вам сильно повезло!

В честь праздника я даю доступ на целых два года и без всяких анкет!

Автор:

Продажник:

Внимание!!! Выкупить нужно СРОЧНО за 2 дня, до 31 декабря.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...