1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Счастливая жизнь без панических атак и ВСД [ПОВТОР]

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
259.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
342 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Важно: методика, представленная на данном сайте, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете.

Каждый человек рано или поздно, столкнувшийся с паническими атаками и ВСД, начинает испытывать "страдания":
    • Навязчивые негативные мысли или опасения
    • Спонтанное учащение пульса
    • Ощущение "кома в горле", затруднения при глотании, страх подавиться
    • Чувство нереальности окружающего
    • Постоянное головокружение
    • Частые головные боли
    • Боли в левой части тела, под сердцем
    • Скачки давления
    • Плохая концентрация внимания
    • Сильное беспокойство в общественном транспорте, кинотеатрах и других местах, где бывает много люде
    — вот лишь малая часть того, с чем рано или поздно приходится столкнуться ВСЕМ, кто не задумывается о своем здоровье и страдает от Панических Атак и ВСД!

Просто уделите 10-15 минут своего драгоценного времени и ознакомьтесь с этой страничкой. Ведь это то, что, действительно сможет изменить всю Вашу жизнь и жизнь Ваших близких...
    Здравствуйте, Уважаемый гость!

Меня зовут Федоренко Павел, я психолог, автор книги "Счастливая жизнь без панических атак и ВСД", направленной на избавление от Панических Атак, тревоги и страхов и ВСД; Я обычный человек, такой же как и Вы, который на себе испытал все "прелести панических атак и ВСД", поэтому не понаслышке знаю, каково человеку находиться в данном состоянии. Еще 3 года назад я был таким же, как Вы: В течение 2-х лет меня беспокоила куча симптомов ВСД, которые сменяли один другого.

В течение 2-х лет меня донимали всевозможные симптомы ВСД. И потом прибавился самый страшный - Панические Атаки, после этого мои страхи стали разрастаться, и в итоге я боялся выйти из дома. Постоянная тревога ужасно выматывал меня, я постоянно думал, что со мной что-то случится. Ко всему добавилась еще и ужасная депрессия.

Посещали мысли, а стоит ли вообще так продолжать жить?! Почему и за что все это со мной происходит?! Мне было больно смотреть на своих родителей, которые понять не могли, что со мной происходит, как я из активного, спортивного, общительного и веселого парня превратился в запуганное «животное», которое боится выходить из своей «конуры» в одиночку.
    Но где-то глубоко внутри тлел уголек надежды, что все таки все пройдет и я смогу снова ощутить вкус полноценной и здоровой жизни. Я не мог поехать отдыхать с друзьями, сходить нормально в кино, кафе, потому что думал, что во время мероприятия может случиться приступ паники, общественный транспорт стал для меня запретной зоной.
    Постоянные головокружения, внутренняя тревога и чувство, что вот вот упадешь в обморок не покидали меня. Очень сильно донимали навязчивые мысли. Порой в голову приходило такое, что самому становилось страшно.

Во время приступов паники пульс был до 160 ударов, давление доходило до 180/110!, чувство нереальности происходящего, и ужасный, всепоглощающий страх, мне казалось, что всему этому не будет конца.
    Жизнь потеряла всякий смысл. Постоянные скорые стали моими лучшими друзьями. Думаю, вы понимаете, что я испытал...
    В попытках решить проблему, я перепробовал, как мне тогда казалось, всё, но любое решение оказывалось безрезультатным. Бьюсь об заклад, Вы отлично понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы делаете то же самое...

Психотерапия приносит лишь легкое облегчение (я поменял 6-х психологов!),а антидепрессанты и транквилизаторы вообще не работают, потому что лишь на время заглушают симптоматику.
    Потом вы возлагаете надежды на всевозможных экстрасенсов и бабок, но в итоге разочарование становится ЕЩЁ сильнее!
    Стало очевидно, что если я буду и дальше полагаться на других людей, решая свою проблему, то НИЧЕГО не добьюсь. К тому же за время «болезни» я потратил более 200 000 рублей! на всевозможные обследования и специалистов.

Стоимость: 1 900.00 р.

Продажник:

​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...