Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Сборник медитаций "Даосские практики здоровья для мужчин"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по Здоровью и Спорту", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    МЕДИТАЦИИ ДЛЯ МУЖЧИН
    Даосские упражнения и цигун практикуют в Китае на протяжении нескольких тысячелетий. Эти техники предназначены для поддержания здоровья и долголетия. Они широко распространены сегодня и на Западе, так как появилось новое поколение мастеров, которые преподают древнее искусство цигун широким массам людей.

Мне посчастливилось учиться у мастера Мантэк Чиа. И я бесконечно благодарна ему за те знания, которые он несет людям. В настоящее время я являюсь сертифицированным инструктором международного центра «Вселенского Дао», созданного Мантэком Чиа, и с огромным удовольствием рассказываю о даосских практиках желающим улучшить свое здоровье.
    Являясь врачом-гинекологом, в своей практике я, в основном, сталкиваюсь с женщинами. Но в последнее время ко мне все чаще стали обращаться мужчины с просьбой помочь в решении вопросов мужского здоровья и обучить даосским практикам.

Так и появилась идея создания медитаций для мужчин, которые помогут каждому мужчине укрепить свое здоровье, повысить мужскую силу и желание, избавиться от различных заболеваний, достичь долголетия.
    Вашему вниманию представлены 6 удивительных медитаций
    1. Медитация "Внутренняя Улыбка"

Продажник:
    Скачать Сборник медитаций "Даосские практики здоровья для мужчин":

Загрузка...