1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Самомотивация - от идеи к действиям (2013)

Информация:
Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Самомотивация 2013
    от идеи к действиям

Ты можешь пересмотреть 5 раз фильм «Секрет», вдохновиться, с полной уверенностью заявить: «Я буду успешным!», и спокойно лечь спать. А утром проснуться и жить как раньше.

Не так просто вырваться из болота привычного мышления. Нужен мощный импульс, поддержка, новое окружение и огромная самомотивация. Мы знаем, как непросто одному бороться за свои цели и постоянно двигаться вперед, чтобы ни случилось. Мы знаем, как трудно сойти с пути «так надо» и встать на рельсы «я хочу». Мы знаем, что мало «встать на путь», важно – удержаться.

И именно для этого мы создали курс «Самомотивация».

Но прежде, чем ты продолжишь читать дальше, скажи себе честно«Готов ли ты изменить привычный образ жизни, расстаться с пагубными привычками и начать превращать свои мечты в реальность?»

Что такое «Самомотивация» ?
    Это пошаговый уникальный 13-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого подходит этот курс ?
    Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».Спойлер: Из чего состоит курс ?Теоретические знания
    Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.

Практика
    Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».

Полный вперёд!
    Для участников тренинга будет создана закрытая группа, в рамках которой ты сможешь отработать то, что тормозит твоё развитие. Там же ты можешь задавать вопросы наставникам, изучать дополнительные материалы, обмениваться опытом и делиться успехами с другими участниками.

Программа курса
    Теоретический блок

Самые каверзные и опасные привычки, их явки и пароли;
    Что день за днём разрушает твою жизнь ?
    Почему ты до сих пор не являешься успешным и богатым ?
    Что такое социальная матрица ?
    Почему окружение не даёт тебе развиваться ?
    Как вырваться из жадных лап социальной матрицы ?
    Почему так важно иметь наставника ?
    Как выбрать себе учителя и где его искать ?
    Кто такие последователи и зачем они нужны ?
    Чем самокопание отличается от здравого самоанализа ?
    Как перестать мешать жить самому себе ?
    Над чем и как нужно работать ежедневно ?
    Что такое «челлендж» или как выпрыгнуть за свои рамки;
    Почему мы делаем во много раз меньше, чем действительно можем ?
    Как ставить себе максимально высокие цели и легко достигать их ?
    Что крадёт твоё драгоценное время ?
    Почему мы становимся заложниками своей собственной жизни ?
    Как выполнять во много раз больше успевать за день ?

Практический блок
    Секретная техника формирования позитивных привычек;
    Ежедневная техника «я хочу»;
    Техника для прыжка из социальной матрицы;
    Техника достижения успеха в любом деле;
    Техника «Найди последователя»;
    Ежедневная техника «Поза орла»;
    Ежедневная техника для уверенности в себе;
    Техника, помогающая расширить свои возможности;
    Техника «Челлендж»;
    Техника планирования времени, которая позволит успевать тебе практически все;
    Ежедневная техника «25 часов в сутки»;

Что получат участники в результате
    Повышение в разы собственной производительности труда;
    Силу, энергию и мотивацию для работы и достижения своих заветных целей;
    Улучшение иммунитета и выносливости;
    Вы будете гордиться своим каждым прожитым днем. Всю свою жизнь;
    Рост собственных доходов (как побочный эффект описанных выше результатов);
    Удвоение доходов среди участников – рядовой случай;
    Проработка и избавление от кучи социальных ограничений. Другими словами, вы перестанете смотреть по сторонам и думать, что о вам думают другие;
    Ну и самое главное: запустим трансформацию по направлению к основам лидерства, целей в жизни, созданию своих успешных бизнесов и всего остального;Год выпуска: 2013
    Страна: Россия
    Продолжительность: =6 часов
    В ролях: Филипп Богачев, Алексей ЛукинСтоимость: 8000 руб.
    Продажник:
    Скачать:
    Зеркало:
    Размер: 3,9 ГБ (WinRAR)

Загрузка...