Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор: Светлана Дильман. Из рассылки:
    САМООСУЖДЕНИЕ - ЯД ИЗНУТРИ
    "Вот что я придумала (как стратегию поддержки) для себя: я запишу аудио, где наговорю себе хороших слов поддержки и позитивного настроя. Из серии: «Я умница и молодец, я полностью поддерживаю себя. Все, что я делаю, правильно. Ошибок не существует. Все относительно…» Эту запись буду слушать в любое возможное время и напоминать себе говорить то же самое во внутреннем диалоге.

Такая запись с настройкой не панацея, она не изменит сразу ваше мышление, но она напомнит в критической ситуации, или когда у вас совершенно не будет слов любить себя, о том, как это делается, как говорить себе приятные вещи, как напоминать себе о том, что все в мире относительно, как поддержать себя, а не потопить.

Такая запись будет также и напоминалочкой в самый критический момент, когда настроение на нуле или ничего не выходит или все рушится или вообще непонятно, что происходит. Себя надо поддержать в любом случае.

В связи с тем, что обычно делюсь с вами самыми свежими идеями в психологии и саморазвитии, написав про самоосуждение, решила предложить подобную запись и вам. Понятно, вы можете сделать такую сами, если поняли идею и обладаете навыками практического психолога. Я предлагаю сделать такую запись для вас.

Прямо сейчас оформите предзаказ, если вам интересна эта запись. Через две недели при наличии достаточного количества заявок запись будет оформлена и выслала вам на и-мейл. Цена записи по предзаказу – 1100р.
    После изготовления запись будет стоить дороже – 2500р.
    ЦЕНА: 1100р (по предоплате) Или 2500р (если не успеем приобрести по предоплате)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...