С 0 до 1 000 000 на продажах в розницу и оптом.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1962.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
259 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    С 0 до 1 000 000 на продажах в розницу и оптом.
    Автор - Андрей Саенко

Купив мою книгу с видео инструкцией, вы получите:
    — Пошаговую инструкцию — как начать зарабатывать большие деньги уже сейчас, с описанием лучшей на данный момент ниши для бизнеса.
    — Базу данных с уникальными - 10 000 постоянных клиентов с высокой Конверсией 20-30%!
    — Лучшие в Рунете — видео инструкции по созданию и раскрутке своего сайта (Мне они обошлись в 100$! Вам же все это достанется бесплатно!).

В своей книге и обучающем видео я раскрою вам все секреты бизнеса, которые я приобрел за 10 лет торговли! Расскажу — как в дальнейшем находить целевых клиентов, не потратив ни копейки денег! Вы получите возможность — создать платный и бесплатный сайты. И самое главное — вам не нужно тратить время и искать клиентов!!! Т.к. за вас это уже сделал я. Вы получаете базу данных 10 000 клиентов с высокой Конверсией 20-30%. Это не просто список из эмейлов! В моей базе данных собраны все постоянные клиенты, которым нужна данная продукция, которой вы будете торговать!
    Приведу не большую статистику:
    Из 10 000 клиентов как правило 30% заказывают товар сразу же после отправки им вашего предложения.
    30% из 10 000 — это 3000 заказов! С чистым доходом в районе 10000 руб. минимум каждый заказ! А это — 30 000 000 рублей в месяц!

Продажник

Цена - 3600р.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...