1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Руны

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
652.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
83 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Магия рун для защиты и материального благополучия
    Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят уметь защищаться от порчи и сглаза, улучшить свое материальное благополучие, обрести силу воздействия на людей и восстанавливать свое здоровье.
    Чем будет полезна для тебя Магия рун?
    1) Сможешь защищаться от сглаза и порчи, лярв и порчи на смерть.

2) Для привлечения успеха, денег и благополучия.

3) Научишься быстро восстанавливаться при заболеваниях.

4) Поймешь, как делают привороты и порчи, чтобы уметь их убирать.

5) Ускоришь свое развитие в темах: астральных путешествий и считывания мыслей.

6) Познаешь силу рун некромантов.

7) Научишься управлять разрушительными энергиями.

Нужны ли начальные навыки?
    Для успешного освоения Магии рун не нужны начальные навыки по эзотерике. Эти технологии построены на работе с символикой рун. Благодаря этому ты сможешь применять и сразу получать результат.

В чем особенность данного тренинга?
    1) Он полностью практический. Уже готовые рабочие комбинации рун для всех направлений твоей жизни.

2) Делать будем только техники, которые помогают. Вредоносные делать не советую. За любой вред рано или поздно придется отвечать. Но вредоносные техники знать надо, чтобы понимать как защищаться и устранять нарушения. Жестко требовать выполнения техник я не буду.

3) Магия рун не противоречит ни одной из религий, т.к. тысячелетиями применяется во всем мире.

4) Я буду объяснять классическое выполнение и техники скрытые в нем.

5) В следующем году проводить данный тренинг не буду. Провожу только один раз.

Кому рекомендую участвовать в тренинге?
    1) Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.

2) Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить разные направления (Работу с сильными эгрегорами и информационные техники).

3) Если ты хочешь научиться Магии рун для практического применения.

4) Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.

Кому НЕ рекомендую участвовать в тренинге?
    1) Религиозным фанатикам.

2) Если ты слово "МАГИЯ" ассоциируешь с чем-то плохим.

3) Если у тебя психическое заболевание.

4) Если тебе меньше 18 лет.

5) Если ты хочешь эти технологии использовать во вред людям.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...