1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Роман Кудрявцев - Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве (2015)

Информация:
Тема в разделе "Пикап и соблазнение", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я хочу персонально поработать с тобой. Точнее, я уже поработал с тобой и решил десяток твоих блоков, зажимов и вопросов дающие огромную ясность тебе на всю твою жизнь вперёд.
    Поэтому тебе осталось прослушать это, желательно несколько раз, что-бы увидеть магию того эффекта, который останется с тобой, будет обдумываться тобой и давать тебе новые невероятные результаты.

Я строго рекомендую слушать это после прослушивания и детального изучения «Мужских Записей» из 4х частей, которые дают тебе невероятный фундамент.
    И теперь, ты готов слушать дальше, изучать дальше и идти дальше. И это, пожалуй, является самым важным, что я могу тебе дать - решить твои вопросы связанные со Знакомством!!!

Ведь ситуация в том, что ты всё еще не знакомишься столько, сколько ты бы хотел и не получаешь от этого столько удовольствия, сколько ты бы хотел. И это мои главные цели для проработки с тобой в этой аудио-записи.
    Я работаю плотно, применяю метафоры, образы, оставляю домашние задания, и преподавательский стиль методично отработанный годами всё для того, что-бы закрыть вопросы и решить оставшиеся блоки Знакомства с девушками для тебя!

Считаю, что эту запись должны услышать все мужчины, вне зависимости от возраста, опытности и даже те кто уже женат и имеет детей. Потому-что это одна из самых крутейших записей для мужчин вообще.

Загрузка...