Реклама Вконтакте - действенная система получения прибыли

Информация:
Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я хочу поделиться с Вами секретами работы с таргетированной рекламой Вконтакте, и научить с ее помощью зарабатывать. Я дам Вам именно то правильное направление, по которому необходимо двигаться, чтобы достигнуть результата. Это будет не просто рассказ о технических моментах, на вроде сделай А получишь Б. Это будет методика, которая научит Вас подходить к процессу творчески. Она даст Вам понимание, как взаимодействовать с людьми через рекламные объявления, угадывать желания клиентов.

Какие знания Вы получите?
    Вы узнаете, как составлять эффективные объявления, которые будут привлекательны для пользователей
    Вы научитесь составлять кейсы, которые принесут Вам прибыль, и с помощью которых Вы обойдете своих конкурентов
    Поймете принципы работы с целевой аудитории, и сможете безошибочно выделять ту ее часть, которую заинтересуют предлагаемые Вами товары/услуги
    Вы изучите, как составлять такие заголовки у объявлений, которые будут «цеплять» пользователя, тем самым повышать привлекательность объявлений и увеличивая конверт
    Получите практическую информацию о том, как правильно работать с СРА-сетями и СМС-партнерками
    Узнаете, как с помощью аналитики улучшить качество Ваших объявлений, и рекламной кампании в целом
    Узнаете нюансы, как составлять объявления так, чтобы модераторы не отклонили их. И то, как вести диалог с техподдержкой, чтобы они допустили те, которые вдруг отклонили
    Получите поэтапную инструкцию, как направлять трафик с таргетированной рекламы Вконтакте на СМС-подписки
    Изучите «от и до» механизмы открутки объявлений Вконтакте, это позволит пользоваться такими финтами, как разгон CTR объявлений
    Узнаете, как продавать товары через таргетированную рекламу Вконтакте не имея своего интернет-магазинаСтоимость:5997 рублей.
    Сайт:
    Скачать:
    Пароль:Rr(VK)SEOXA_VK
    Размер: 778 МБ (WinRAR)

Загрузка...