1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Регистрация и создание аккаунтов в Ok (Zennoposter)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
63 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добро времени суток, дорогие друзья и одноклубцы!

В последнее время меня крайне радуют выстрелы в ввиде бомбовых шаблонов для зеннопостера, которые позволяют Вам и мне облегчать работу в интернете и автоматизацию своих проектов, а посему в преддверии выхода замечательной пушки от @Justar я хотел бы предложить на Ваш суд свой первый шаблон, который позволит создавать ваши уникальные аккаунты пачками для полноценной работы.

Ну и погнали!
    Функционал
    • Авторегистрация
    Шаблон позволяет регистрировать Ваши аккаунты пачками на автомате в пополуярных sms сервисах. Таких как:
    • Заполнение аккаунтов

Заполнение аккаунтов происходит следующим образом.
    • Шаблон выбирает случайное имя и случайную фамилию из предложенного списка, добавляет несколько музыкальных композиций из списка ключевых запросов, составленных Вами.
    • Задает возраст в определенном диапазоне, или какой либо конкретный.
    • Задает страну для регистрации аккаунта.
    • Вступает в группы, найденные по запросам, указанными Вами.
    Заполнение фото профиля

Как известно оки часто матерятся на копированные или ворованные фото, данный блок настроек позволит Вам уникализировать Ваши фото для профиля на ходу.
    А это значит что Вам не придется потом в ручную заходить и перепроверять Ваши аккаунты.

А зачем, мне, собственно такой инструмент?

Экономия!

Вы можете зайти и посмотреть сколько стоит аккаунт Ok на любом сервисе по продаже аккаунтов и прикинуть сколько вы сэкономите, просто регистрируя через данный шаблон лишь тратя на смс сервисы и подтверждение.

Создание своей фермы!

Куча аккаунтов, которые будут под Вашим управлением и будут делать в последствии все что Вы им прикаже!
    Ни для кого не серкрет, что аудитория Ok хоть и пришибленная на всю башку, но более платежеспособная чем тот же Вк.

Создание своего магазина по продаже аккаунтов для Ok.
    Самый просто способ монетизации.

Шаблон будет работать с антикаптчей, понятное дело.
    Шаблон будет использовать прокси.

Дополнительные расходы- прокси и положительный баланс на смс сервисе!

Проверяющими хочу видеть следующих людей@corallife , @Grek2010
    Неофициальным проверяющим именно кода шаблона, надеюсь станет сам @Justar

Плюшки?
    А как же без них?)
    Те, кто поставят данную складку в подпись- получат следующий шаблон For free.
    Рекламить НЕЛЬЗЯ.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...