Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Рецепт от безумия. Прививка от невежества. Настойка от хамства (комплект из 3 книг 3 DVD-ROM)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
258.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
313 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Рецепт от безумия. Прививка от невежества. Настойка от хамства
    (комплект из 3 книг + 3 DVD-ROM)
    [​IMG] ​Автор: Сергей Соболенко-Баскаков
    ОписаниеКнига 1

Рецепт от безумия
    Дорогой мой читатель!
    Хочу со всей ответственностью сказать, что в этой книге нет вымысла. И если что-то покажется невероятным и вызовет недоверие, ну что ж...
    Все знания о медицине, мировоззрение, философия, которые я попытался изложить, действительно получены мной в корейской общине, которая на протяжении многих тысяч лет отдавала мудрость древних. Еще я пытался понять каждое слово первого патриарха северо-тибетской школы. Я прожил рядом с ним полгода и только после этого решился дописать до конца книгу, идея которой возникла семнадцать лет назад.
    Это будет и достаточно необычное жизнеописание, и трактат по самой древней философии мира, а также много рецептов по травоведению и гомеопатии, которые прошли испытания тысячелетиями. Так посоветовали сделать мне Великие Мастера двух древних школ - корейской и северо-тибетской. Заранее благодарю за потраченное время.

Книга 2

Прививка от невежества
    Дорогой мой читатель!
    Книга "Прививка от невежества" является продолжением "Рецепта от безумия" и в ней так же, как и в предыдущей, нет вымысла. Если эти две работы вызовут недоверие - ну что ж...
    Все знания о медицине, мировоззрение, философия получены мною от двух Великих Мастеров - Корейского и Северо-Тибетского. Две школы на протяжении многих тысячелетий искренне отдавали Знание берущим. Я положил жизнь для того, чтобы взять и снова отдать их в виде двух книг. Двадцать лет своей сознательной жизни я пытаюсь достучаться до глухих человеческих сердец и счастлив, что Учителя позволяют мне делать это.

Книга 3

Настойка от хамства
    Отец, Сын, Святой Дух, вера, надежда, любовь, а три кита...
    В первых книгах я говорил - дракон не проигрывает потому, что не сопротивляется. Но разве не интересно как это происходит?
    Учитель научил меня самому сложному - прощать. И если сильно больно, но понимаешь - от чего, то, поверьте, боль остается, превращаясь в другую, а смена боли - это уже движение. Потому, что жизнь - постоянная борьба, ведь для этого мы и пришли на Землю. Пришли посмотреть - чего стоим. В мире почти нет философских учений, начинающихся с физического здоровья учеников. Не с хороших лекарей, а с учеников. Начинаясь с учеников - учение начинается с Создателя.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru