Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если Вы видите это, значит Вы на старом сервере. Почистите пожалуйста куки.
  2. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Реализация амбиций: социальный аудиотренинг

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
363 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Приветствую, уважаемые складчики!

Вы меня, возможно, знаете - я Слава Смеловский. На этом форуме, правда, была всего одна складчина на один из моих продуктов, но на форумах смежной тематики, складчины на мои разработки проходят регулярно. И там я регулярно предоставляю свои разработки, сотрудничая с администрацией.

Считаю складчины важным и нужным делом, поэтому не только сам предоставляю продукты, но и периодически принимаю участие в других складчинах.

Итак, что я Вам предлагаю...

Этот продукт я продавал через свою рассылку в ограниченном количестве копий и продажи вчера я прекратил. А у Вас все еще есть возможность приобрести данный тренинг. Причем по более симпатичной цене.

Заранее скажу, что готов ответить на все возникающие вопросы. Работаю в сфере тренингов и психотерапии более десяти лет.

Содержание курса:

Урок 1: "Продажа" себя

• ...И все-таки мотивационный пинок...
    • А Вы, собственно, кто? Или, ой, кто здесь?
    • Что Вам потребуется, чтобы выйти на "рынок".
    • Цена вопроса: учимся произносить вслух важное и нужное!
    • Четыре (4) вопроса, ответы на которые мгновенно телепортируют Вас в день завтрашний.
    Урок 2: Странное слово "ЦА" и понятие "Ниша"

• Ох, уж эти эмоции... Как заставить работать на себя то, что другим в себе мешает?
    • Толковый мини-словарь Вашего будущего. Сленг и не только.
    • Чем уже, тем лучше... Как протиснутся туда, где очень-очень тесно.
    • Чем один из учителей японского языка круче второго?
    • Чем Вам может помочь онлайновый книжный магазин... Нет-нет, Вам не надо будет ничего там покупать!
    • Когда мягкое лучше твердого?
    • Типы тех личностей, которые никогда-никогда не пойдут к Вам навстречу в Вашем желании самореализации.
    • Почему важно быть знакомым с НЕ Вашим клиентом.
    Урок 3: Линейка "продуктов"

• Как и зачем переводить бизнес-термины на язык личностного роста (самореализации, воплощения в жизнь фантазий...). Почему на самом-то деле все намного проще, чем Вы думаете.
    • Три правила, следуя которым Вы вызовите ответную реакцию Ваших потенциальных читателей-почитателей... Вам будут писать, на Вашу работу будут реагировать, у Вас будут покупать, если Вы этого захотите.
    • Стоит ли гоняться за знаком качества?
    • Видео VS Аудио VS Печатный текст... Кто победит на информационном ринге?
    • Два (2) ценнейших примера из работы моих коллег. Просто применяйте их в своей работе. Коллеги не обидятся.
    • VIP или не VIP. Не вопрос!
    • Три подсказки для подталкивания клиента к действию (заметьте, я не стал их использовать в данном тексте!).
    • Домашнее задание... Да, в конце каждого урока они есть, но выполнение именно этого задания продвинет Вас настолько вперед по пути самореализации, что Вы сами этому удивитесь. Тут Вы обнаружите, что научились мыслить по-новому. Яснее и четче.
    Урок 4: Конкуренты или партнеры

• Зачем нужны партнеры? Что с ними можно делать такого, что в одиночку не сделаешь...
    • О важности документации... Нет, я не про кипу бумаг с графиками и чертежами.
    • Способы обустройства партнерских программ. Как их реализовать. Как обойти подводные камни.
    • Партнеры-зануды, партнеры-кидалы, партнеры-партнеры... И многие другие типы людей, которые потратят Ваше время попусту.
    • О пользе провокации и том, когда нельзя давить на любимую мозоль!
    • Люди, роли, деньги... Как избегать конфликтов с потенциальным партнером.
    Урок 5: Шаблоны множественных касаний

• Чем известный экономический принцип "один к четырем" поможет Вам и тут.
    • Что такое убедители? Как их правильно использовать?
    • Как правильно "коснуться" клиента (читателя Вашего блога, слушателя Ваших музыкальных произведений, зрителя Ваших фоток или видео...), чтобы Вас ни в чем таком-эдаком не заподозрили.
    • Серия писем, автореспондеры, лаунчи и другие страшные слова... Впрочем, страшные они только до тех пор, пока Вы не поймете, что же это такое. Речь пойдет только о практическом знании!
    • О гарантиях и о результатах, которые никак не положишь в тачку. Даже если очень постараться.
    Уроки 6-7: Структура продающей единицы информации

• Двадцать (20) пунктов, которые должны присутствовать в описании Вашего "товара" (пост в блоге, письмо клиенту, фотография в Фейсбуке, реклама Ваших услуг...).
    • Чем может быть полезной для Вас желтая пресса?
    • Длинный текст против нескольких коротких! Война не на жизнь, а на смерть!
    • Шесть (6) самых важных критериев выбора аудитории Вашего блога (сайта, почтовой рассылки...).
    • Посыпьте соль на раны (на распев)...
    • Когда НЕ нужно здороваться и представляться (и не говорите, что Вы слишком вежливы, что не сможете не поздороваться...)
    • Пять (5) стратегий сбора отзывов по Вашим работам. Их так приятно перечитывать долгими зимними или летними короткими вечерами (да и днями).
    • Куда записывать интересные истории (анекдоты, басни...). И зачем, собственно, это делать.
    • "А я зарегистрирован в 20 социальных сетях и хочу поведать об этом всему миру"... Или почему иногда стоит смолчать.
    • Нужны ли лозунги?!! Нужны!!! Ура!
    • Прививка возражений. Как легким укольчиком слегка кольнуть оппонента. В лечебных целях исключительно.
    • Бонусы. Стратегии выдачи. Почему людей надо удивлять, радовать и устраивать им приятные сюрпризы.
    • Инструкции для очевидного. Нужны ли?
    • Гарантии? Как сделать так, чтобы не ударило по карману. Да и по карме.
    • Минуты и секунды, о которых надо помнить самому и напоминать другим.
    • Постскриптум... Или "секундочку, я тут кое-что хочу уточнить напоследок"...
    Урок 8: Откуда приходят клиенты (посетители сайта, блога, ЖЖ, Фейсбука...)?

• О короткой памяти.
    • Одиннадцать (11) пунктов страницы приземления.
    • Шесть (6) способов привода клиентов.
    • Мммм, а в какие деньги выльется все то, о чем мы говорим? Немного супер-полезной статистики.
    • Пять (5) способов влипнуть так, что ОЙ.
    Урок 9: Трудности общения

• Подробный разбор семи (7) стратегий общения с ммм.... сложными людьми.
    • Бонус: пример моего контракта с клиентами, которым я пользуюсь последние годы (стоимость составления подобного контракта у специалиста превышает стоимость данного аудиотренинга).
    • Девять (9) рекомендаций для общения в Интернете, которые сэкономят Вам нервы.
    • Бонус: шаблон касаний из одиннадцати (11) пунктов. А в каждом пункте минимум по одной идее, каждая из которых вызовет у Вас состояние "эвона как!" (или, говоря простым языком - инсайт).
    Урок 10: Мейл, каков он есть

• Правило двух (2) минут для работы с мейлом.
    • Подпись к письму. Что должно быть в ней?
    • Сестра-краткость. Брат-тайм-менеджмент. Недруг-CC.
    • Фейсбук-группа для общения покупателей данного курса.
    • Ответы на вопросы.
    Итак, что Вы получите за Ваши деньги?

Аудиозапись этих десяти уроков, общей продолжительностью около трех часов. Краткий конспект того, о чем я рассказываю, составил у некоторых покупателей курса более 100 страниц текста. И это не считая их собственных мыслей и идей, которые возникали в их головах беспрерывно на всем протяжении работы с курсом.
    А вот более общее описание курса:

У Вас есть амбиции? А мечты? А фантазии?..

Ну ведь не спрятали же Вы все это глубоко внутрь? Наверняка что-то осталось и на поверхности.

Вы жаждете признания или успеха? Возможно, Вы просто нуждаетесь хотя бы в какой-нибудь реакции ибо все, что Вы делаете, остается незамеченным? А возможно, что Вы даже боитесь начать думать про реализацию своих планов, ведь на пути стоит СОЦИУМ!..

А ну, как выложите Вы в Интернет свои рассказы или стихи, Вас отругают, и Вы не найдетесь, что ответить? Или же Вам хочется поделиться с миром своими фотоработами, но в глубине души Вы думаете, что никому-то они на самом деле не будут интересны... Или же Вы в свободное от работы время записываете музыку и хотите начать продавать (не побоюсь этого слова) свои музыкальные произведения?..

Или же Вы обладаете определенным навыком или умением. Вы учились этому на каких-то курсах или семинарах, в школе, в университете. Учились долго или не очень. Это не так важно. А важно то, что Вы умеете делать то, что кто-то другой не умеет. Вы в чем-то уникальны... Каждый человек уникален.

Возможно, Вы классно водите машину, или знаете более одного рецепта яичницы, или умеете складывать фигурки животных из листа бумаги... Даже если речь идет о каком-то пустяке (а в большинстве случаев это не так), всегда найдутся в мире те люди, для которых это Ваше умение и знание - совсем не пустяк. Оно им интересно. Вы всегда можете найти благодарных зрителей, читателей, слушателей...

Или же эти люди тоже хотят научиться этому. И тогда кто-то из них будет очень внимателен и уважителен к тому, что Вы делаете, а кто-то окажется готов заплатить своим временем или деньгами (ведь времени у них может не быть, а деньги найдутся), чтобы Вы этому их научили.

В любом случае на пути самореализации и социализации Вам придется общаться с людьми. Иногда надо будет "держать удар". Иногда понимать психологию покупателя. Иногда хотя бы немного разбираться в бизнесе и в продажах.

Для кого этот аудиотренинг? Для того, у кого есть мечта, кто хочет самореализоваться, кому есть, что сказать (даже если это всего одно слово, одна фотография, один сон, один рисунок на салфетке...) и у кого этот процесс "не идет". Или же для того, кто боится начать в ожидании потенциальной критики.

На входе этого аудиотренинга стоите Вы с робкой мечтой. На выходе - Вы с четкой системой "самопиара", как способа заявить о себе. Громко. Или тихо. Это Вам решать.

Кому НЕ нужен этот тренинг? Тому, кто ленится. Это НЕ мотивационный курс - я НЕ буду Вас заставлять что-либо делать. Я буду просто настоятельно предлагать неторопливо подниматься по лестнице, ведущей Вас вверх. Для ленивцев этот курс останется чисто теоретическим, но, конечно же, вполне прикольным знанием. То есть просто развлечет. А все остальные - и развлекутся, и получат пользу.

Что нужно уметь, чтобы курс стал для Вас особо эффективным? По большому счету Вам нужно представлять себе хотя бы отдаленно, что такое блог. Ну или страничка в Фейсбуке... Или в Живом Журнале... Или понимать, что такое сайт. И все... А надо еще уметь писать и очень желательно уметь думать, анализировать и мечтать...Впрочем, кое-чему из этого я Вас научу, предлагая системный подход к самопиару..

Я описываю этот курс достаточно длинно, но и курс сам продолжительный. В нем десять уроков по ~20 минут каждый. Причем уроков, насыщенных информацией настолько, что каждый раз, переслушивая их, Вы будете находить что-то новое. Как я добился такой концентрации полезной информации? Просто был очень внимателен к тому, что делаю. Я документировал свой собственный путь (и пути моих коллег) на протяжении десяти лет. А в прошлом году проводил тренинг "Инфомаркетинг 1", который научил некоторых из моих коллег продавать свои знания и умения. Но тот курс больше не продается. Ему на смену пришел курс этот.

Друзья, я не буду тут писать стандартный продающий текст. Знаете, такой с жирными красными заголовками. И с графическими стрелками, мол, "купить тут". Я не продаю, я предлагаю.
    И несколько отзывов:

[​IMG]​Для такого чайника в интернет-продажах как я, Ваш аудиокурс стал большим открытием. Обладая хорошим воображением, способным вкачивать новые идеи в проект, я не имею ни малейшего понятия о практической стороне дела... Как заявить о себе, как обозначить четкие границы, территорию своей компетентности, как найти своего покупателя, как разворачивать стратегии продаж и многое другое. И вся информация, предложенная в курсе, подана в удобной лаконичной и "понимабельной" форме. Спасибо!
    Дима Ш
    [​IMG]​Успешно закончил получать Вашу 30-дневную рассылку. На себе убедился, что работает, так как захотелось приобрести курс. Если честно, то я только в начале своего пути по теме продаж в Интернете, что этим хочу заниматься. Амбиции вроде есть, а как реализовать пока не знаю. Прослушал тренинг на одном дыхании - весь сразу. Хотя и не рекомендуется. Очень познавательно. Надеюсь, он позволит избежать многих подводных камней. И если даже половина того, что в нем описано, работает, то он уже стоит тех денег, которые я за него заплатил.
    Аркадий Г (медбрат)
    [​IMG]​Доброй ночи, Слава! Не обращайте пожалуйста внимание на мои запятые - я их ставлю на порядок больше чем надо, а иногда по три сразу))) ну не знаю почему - тянет так сделать. Вот и по данному поводу потянуло купить Реализацию амбиций. Почему потянуло? По двум причинам - надоело быть амебой обыкновенной), хочется в необыкновенные выбиться, амебы то). Амбиция такая). Курс о котором я пишу надо прослушать не один раз а как минимум 3 раза, это прежде всего заметка для себя самой, которой еще в школе говорили , что схватываю на лету). Они были правы только от части, я психологическую информацию схватываю на лету, да, не удивляйтесь она есть во всех школьных предметах, если вас Бог не обделил соответствующим чутьем. А остальная информация давалась мне титаническим трудом, либо театральным талантом)), не знали же они что их ученица не зря родилась в день театра). Правду говорю - ВЕРЬТЕ!) Я пробовала инфобизнес, мой бесплатный продукт гуляет по просторам интернета совершенно бесплатно). Но это было около 3х лет назад - НЕ ПОШЛО! Причем училась же, на разных тренингах, правда) имен тренеров не помню, по мне уже понятным причинам. Курс Славы структурирован и детализирован что мне очень выделяет его из остальных курсов. Все складывается логически мне понятно и сильно обогащает деталями, которые Слава порой приводит вскользь, их так много и одно прослушивание не дает мне возможности привести примеры... да ведь что это я? ... они и не нужны) Хочу сказать что мне отложилось в память, хотя было в начале курса, так это " партнеры и конкуренты"!!! Ну нигде не слышала подобной информации, а слушала много! Буду ждать очередную часть, может подзаживут мои раны, пойду их зализывать, а то они начали кровоточить, Слава очень глубоко дает вникнуть в тему создания своего инфобизнеса. Ну он же мастер! И все правильно! Удачи на широких трассах и узких извилистых тропах инфобизнеса! Поклонница вашего таланта и начинающая ученица
    Ирина Сумрак (вольный поэт, по образованию педагог-психолог)
    На главной странице моего сайта внизу есть еще пара сотен отзывов по моим разработкам, так что если хочется проверить, кто я и чем занимаюсь, добро пожаловать...

Буду рад вопросам.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru