1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Реактивный тест ниши и реальные продажи уже через несколько часов

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Чем моя технология отличается от других методов?
    Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату:
    Микроскопический бюджет. Методика рассчитана на отсутствие бюджета
    или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны
    полученному результату
    Горшочек, не вари. В рамках этой методики я даю вам 2 основных метода получения
    первых продаж и 3 вспомогательных. Обычно первых двух хватает с головой, но у вас
    будет еще три про запас.
    Время на вашей стороне. По опыту моих учеников, на весь путь от идеи до первых
    продаж редко уходит более одной недели. А на запуск магазина по классической схеме
    уходит, в среднем, 6-8 недель.
    Включить заднюю. Если ниша окажется неудачной, вы всегда сможете отказаться
    от неё и выбрать другую. Другое дело, что вы сделаете это за неделю и не потратите
    уйму денег впустую.
    Удобная подача материала. 7 полноценных занятий в видеоформате, которые пошагово приведут вас к первым заказам
    Опыт не важен. Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки.
    Готовые решения. Всем участникам я даю готовые шаблоны и решения, над которыми работала целая команда. Это сильно ускорит ваш запуск
    Считанные часы. Уже через несколько часов после начала работы вы получите первые звонки покупателей.

Загрузка...