Реактивный старт карьеры стилиста имиджмейкера

Информация:
Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1090.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
144 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Реактивный старт карьеры стилиста имиджмейкера (стандарт версия)

К сожалению, учебные программы большинства курсов, выпускающих имидж-консультантов, построены так, что между окончанием учебного заведения и началом практической работы получается разрыв, который самостоятельно преодолеть почти невозможно. Это происходит из-за того, что на курсах не учат, как работать с клиентами.
    Уже более года я веду индивидуальный тренинг по теории и практике работы с клиентами лично и через Скайп. У меня прошли обучение более 30 человек из Москвы, Петербурга, Томска, Екатеринбурга, Киева и других городов. Кстати, одна из учениц сейчас успешно работает в моей имидж-студии, и мы регулярно получаем восторженные отзывы клиентов о качестве ее работы.

На основе своего опыта, опыта моих учениц и анализа проблем, с которыми сталкиваются начинающие стилисты, я разработала видеокурс «Реактивный старт карьеры стилиста-имиджмейкера», в котором проработала и базу знаний, необходимую каждому имидж-стилисту, и практику работы. Особое внимание я уделила алгоритмам проведения каждой услуги и особенностям работы с клиентам в различных ситуациях.

Этот формат имеет ряд плюсов: экономичная цена, варианты комплектации на выбор, возможность проходить обучение в любое удобное время и в любом месте, наглядность - огромное количество иллюстративного материала.

ОРГАНИЗАТОР ЕСТЬ И СКОРО МЫ ЕГО ОБЪЯВИМ.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...