1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Разрешение конфликтов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Думаю, не ошибусь, утверждая, что тема разрешения конфликтов актуальна для всех. Но мало кто знает, и, тем более, мало кто верит в то, что:
    - конфликтной ситуацией можно управлять;
    - сама ситуация возникает не случайно и связана с вашей личностью, то есть причина конфликта всегда находится в вас;
    - конфликт не связан с конкретными людьми, а поэтому разрыв отношений с ними не приведет к избавлению от конфликтов, и даже наоборот, конфликт возникнет с другими людьми, но с еще большей силой;
    - другие участники конфликта являются всего лишь «инструментами» Природы и вы должны быть им благодарны за ваше обучение;
    - ваша реакция на «урок» определяет, будет ли продолжение конфликта;
    - существуют инструменты, воспользовавшись которыми, вы можете исправить ваши отношения с кем-то практически мгновенно.

Трудно переоценить значимость информации, которую я вам предлагаю, так как она уже помогла многим людям, и проверена временем. Послушав запись вебинара и прочитав книгу, вы сможете разобраться с любыми, я подчеркиваю, любыми вашими проблемами и даже помочь другим людям в решении их проблем.

В комплект входит два моих материала:
    - запись вебинара «Как конфликты превратить в позитивные отношения»
    - книга «20 встреч, которые избавят вас от проблем. Психологические новеллы».

Они взаимно дополняют друг друга: вебинар - это теория, а книга – это практика. Большинство историй, описанных в книге, являются подлинными, взятыми из моего личного опыта консультирования. На этих примерах вы сможете убедиться, что для управления собственной жизнью (и исключения из нее конфликтов) надо всего лишь понять ключевые принципы и научиться ими пользоваться. Для этого вы можете смело воспользоваться рекомендациями, данными в книге, по поводу решения самых различных проблем.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...