1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Разбогатей или умри!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
156.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
20 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Разбогатей или умри! (со скидкой 80%!)
    Система увеличения дохода «Всегда при деньгах»
    Запись 30-дневного тренинга Александра Белановского

Где живут деньги?
    Где живут деньги? В 10 раз больше, чем вы зарабатываете сегодня? Многие люди задаются этим вопросом. Ну, если не брать те варианты, которые для Нас не доступны, типа украсть из банков и гоcхранов или убить богатых родственников, то наверно главным ответом у большинства людей будет - нигде.

Я тоже так думал многие годы, когда работал не на себя, а на "Дядю" . "Чтобы заработать на квартиру ценой в 5 миллионов нужна вся моя жизнь" - Вот такие мысли частенько приходили мне в голову. И я крутился как белка в колесе, бегал по кругу работа - дом, работа - дом, а мечты мои не сбывались.

Система увеличения дохода
    Но, с тех пор как я так думал, прошло много лет, за это время я занимался построением филиальных сетей, подбором и мотивацией персонала, исколесил всю нашу родину от Сочи до Красноярска и от Перми до Алма-аты на машине.

Каждый мой день был посвящен поиску той структуру, той системы, тех законов, благодаря которым мои ученики и партнеры смогут зарабатывать больше. На целый нолик больше, на порядок больше чем сегодня.

И благодаря тому, что я пришел в Инфобизнес и стал победителем программы Андрея Парабеллума "Коучинг на миллион", я получил недостающие мне знания, знания как правильно систематизировать и оформить мою систему заработка, которую я назвал С.У.Д. (Система увеличения дохода).

Дорога в Эльдорадо

Представьте, что у Вас сегодня есть возможность зарабатывать хотя бы в 5 раз больше чем сегодня зарабатываете Вы. Как бы Вы распорядились этими деньгами? Что бы себе купили? На что бы их стали тратить?

Пока я говорю именно возможности, т.к. я не раздаю деньги, я не волшебник и не шарлатан. Я показываю дорогу. Дорогу в Ваше собственное Эльдорадо. Дорогу к тем заработкам, которые именно для Вас являются нужными сегодня. Дорогу к Вашей новой квартире или дому, машине, семейному счастью, благополучию детей, дорогу к спокойной старости Ваших родителей.

Но дорога эта не простая. Эта дорога проложена через Ваш МОЗГ. А этот орган тела привык к тому, что происходит сегодня и не хочет ни чего менять. Всеми своими серыми клеточками, он будет ПРОТИВ ваших действий, он будет сопротивляться и Вам мешать.

Шок тренинг достатка
    Именно поэтому это будет не просто тренинг, это будет ШОК тренинг достатка, благодаря которому через неудобные и не привычные для вас уроки и задания Вы сможете взглянуть на мир по-новому.

Я вытолкну, нет ВЫПНУ Вас из вашего круга комфорта в Вашей серой жизни. Я заставлю Вас на меня злиться и не просто злиться, а беситься, когда Вы увидите результаты других людей, которые уже записались на этот 30-ти дневный тренинг.

Фактический результат за 30 дней тренинга:
    Разработанная под Вас инструкция по генерации денег и по выживанию в экстремальных экономических ситуациях.
    Через тернии к деньгам. Что Вы получите на тренинге
    • Вы встроите в себя навык не боятся остаться без денег, даже одному в чужом городе
    • Вы поймете свое предназначение и перестанете заниматься НЕ доходными делами
    • Вы сможете увеличить сумму продажи в десятки раз
    • Вы заведете очень крутые связи и станете общаться с миллионерами
    • Ваш день будет в 2 раза насыщеннее и эффективнее чем сегодня
    • Ваше окружение поменяется, и Вы станете востребованы как лидер
    • Вы сможете достигать своих целей, используя опыт всех участников тренинга (коллективный разум)
    • Вы больше не останетесь один со своей серой жизнью, т.к. вы станете частью команды победителей
    • Вы получите навыки выживания в экстремальных ситуациях.

Бонусы:
    «Азбука мотивации»

10 - часовой тренинг
    10-часовой тренинг, который учит как замотивировать сотрудников на 200% результата, и получить двойную прибыль. Готовая и пошаговая инструкция по мотивации и управлению.

Обычная цена - 14900
    Для вас БЕСПЛАТНО

«Личная эффективность миллионеров»
    10 - часовой тренинг
    10-часовой тренинг Александра Белановского и Тимура Тажетдинова. После изучения тренинга вы выстроите свою личную систему. Наша методика разработана специально для лентяев.

Обычная цена - 9700
    Для вас БЕСПЛАТНО

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...