Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Разбогатей или умри

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Чему посвящен данный вебинар?
    Привет! Я не гуру бизнеса, не дипломированный специалист в человеческих отношениях. Я просто достаточно успешный человек, который смог заработать ¼ миллиарда рублей к 27 годам. 90% моих ровесников уже имеют ипотеку либо живут за счет родителей. У меня уже есть и квартиры и машины и счастливая семья. Я не считаю, что я умнее вас, не считаю, что я лучше и т.д., просто у меня есть ряд успешных действий и правил, которым я следую большую часть своей сознательной жизни. Именно этим я и хочу поделиться с вами на вебинаре, который пройдет 13.09.2014 (с 14:00 до 18:00 МСК)

Ведущий вебинара:
    ИЛЬЯ КУСАКИН

Соучредитель и Управляющий партнер компании «BusinessForward». Проработал 6 лет на посту Исполнительного директора компании.

За это время компания выросла в 24 раза. Количество клиентов увеличилось в 17 раз, общее количество клиентов от нескольких сотен перевалило за несколько десятков тысяч. Илья нанял и лично обучил 12 основных руководителей компании и лично продал консалтинговых услуг на сумму более 200 000 000 рублей. У Ильи консультируются такие компании как 1С, Terra Sport, МТС и другие.

Содержание вебинара:
    • Почему вы зарабатываете столько, сколько зарабатываете и как это изменить.
    • Кто ваш главный враг в достижении успеха и как его расчленить.
    • Где взять энергию и как убить в себе лень.
    • Кто тушит ваш огонь в глазах и как научиться его разжигать.
    • Почему богатство единственный путь к духовному росту.
    • Кто наживается на вашей бедности.
    • Почему, чтобы разбогатеть - нужно быть частично "чиканутым".
    • 5 ключевых качеств богатых людей, которых вам КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.
    • 3 ключевые ошибки в общении с подчиненными, из-за которых по итогу все проблемы могут оказаться на ваших плечах.
    • Огонь, вода, воздух и земля в бизнесе - что это?
    • Методики многократного увеличения ваших жизненных сил из личного опыта (активизация).
    • Боеготовность как залог БЕЗОПАСНОСТИ вашего бизнеса и семьи.
    • Фильтр Окружения - почему и как окружить себя успешными людьми.
    • Ключевая Техника Продуктивности - Меньше П*зди Больше Делай.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    • Практические инструменты для развития компании и себя как личности
    • Качественный презентационный файл, при помощи которого вы всегда сможете освежить полученную на вебинаре информацию.
    • Качественную запись вебинара, которую вы сможете продемонстрировать своим друзьям, партнерам и т.д.
    • Возможность получить ответы на интересующие вас вопросы от Ильи Кусакина.
    • Подборку статей от экспертов Business Forward

Продающий лендинг:

Стоимость пока ещё 1000 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru