Рассылка которая делает деньги

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
204.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
27 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ИНТЕРНЕТ РАССЫЛКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПО 30 000-40 000 РУБЛЕЙ С ОТПРАВКИ ВСЕГО ОДНОГО ПИСЬМА В МЕСЯЦ?

Описание курса:
    Курс состоит из трех основных разделов:

В первом разделе я расскажу вам о важности рассылки в интернет-бизнесе, а так же покажу как вообще ПРАВИЛЬНО работает рассылка.

Слово правильно выделил, так как очень многие люди допускают при ведении рассылки несколько очень жестких косяков, из-за которых в будущем более 50% подписчиков просто не подпишуться на рассылку или, что еще хуже, будут отписываться если подписались.

В третьем разделе я расскажу вам про основные и самые эффективные способы построения базы подписчиков.

Покажу как делать эффективные страницы подписок, как получить первые 300-500, а то и больше подписчиков в свою рассылку в первые 2 недели и самое главное - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА РАССЫЛКЕ - ПРАВИЛЬНО.

Так же в видеокурсе я покажу и расскажу вам о ТРЕХ способах быстрого набора большого количества ЦЕЛЕВЫХ подписчиков в вашу рассылку. Все эти методы опробованы на мне лично не один раз и работают СУПЕР!
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...